______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Древесный уголь » Производим и продаём уголь из берёзы,осины. Костромская обл.


Производим и продаём уголь из берёзы,осины. Костромская обл.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Производим и продаём берёзовый уголь,крупная фракция,до 100 тонн в месяц. Самовывоз. Цена 13 руб. за кг. с места.Фасуем в полипропиленовые мешки по 10 и 12 кг.Возможна фасовка в мешки заказчика.Можем также производить уголь из осины.Пишите на почту svinogradov1985@mail.ru. Костромская обл.

0

2

Сергей Лелюшкин написал(а):

Можем также производить уголь из осины.

И каков ценник будет на осиновый уголь?

0

3

Из осины 15 руб с места

0

4

Сергей Лелюшкин написал(а):

продаём берёзовый уголь. Цена 13 руб. за кг.

Сергей Лелюшкин написал(а):

Из осины 15 руб с места

Получается, что в Вашей системе координат, уголь из мягколиственной древесины(осина) котируется дороже угля из твердолиственной древесины(берёза). Необычно как-то... Из-за чего так получается? Сырьё дороже?

0

5

Почти одинаковая цена.А вот вес угля на выходе абсолютно разный.Время на изготовление угля уходит тоже одинаково.Не вижу смысла переходить на осину,продавая по той же цене.Ещё раз повторю,берёза 13 руб. за кг.,осина 15 руб. за кг. с конкретными предложениями пишите на почту.

0

6

Сергей Лелюшкин написал(а):

вес угля на выходе абсолютно разный. Время на изготовление угля уходит тоже одинаково.

По такой логике, уголь из более плотной древесины, чем берёза(например,граб) должен торговаться дешевле берёзового угля, а уголь из менее плотной древесины, чем осина(например, липа) должен продаваться дороже осинового угля. Правильно я трактую?

0

7

Граб явно дешевле не может быть.Из липы мы не делали.Может вам перекупщиков спросить,что дороже,а что дешевле.Мне,как производителю,выгодно и то и другое продать подороже.Цена в 15 руб.за кг.,это та цена которая меня устраивает.Если бы даже берёзу у меня покупали дороже,эта цена на осину осталась бы неизменной.

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Древесный уголь » Производим и продаём уголь из берёзы,осины. Костромская обл.