Здравствуйте!

В настоящее время осуществляется поиск потенциальных клиентов, заинтересованные в экономичном, экологически безопасном связующем (производство - Индия).
  Для оценки качественных показателей связующего готовы предоставить образцы (под заказ, с завода - 10-15 дней) для лабораторных испытаний.
Проведены пробные испытания индийского связующего у клиентов, отзывы только положительные.
Расход связующего - не более 2%.
По сравнению с обычным кукурузным крахмалом основным преимуществом является:
- быстрота подготовки раствора (в холодной воде).
- несмотря на низкую цену на кукурузный крахмал при расходе около 6-7%, предложение на индийский модифицированный крахмал считаю интересным с точки зрения экономии на подготовку р-ра (не нужно греть воду - экономия на эл. энергии), значительно возрастает производительность и технологичность процесса брикетирования.

  В случае заинтересованности в данном предложении прошу направить на мой е-mail заявку либо обменяться мнением и опытом применения модифицированного крахмала в производстве древесно-угольного брикета.

Примечание:  В случае заинтересованности в расширении вашего производства  - увеличение объемов производства древесного угля - до 1500-2000кг/час  готовы предложить установку непрерывного пиролиза (объемы завода, около 2 000т/месяц, 30 000 т/год) (Россия).
Действует опытно-промышленная установка данного типа (Хабаровский край), производительностью 500кг/час.
Не имеет аналогов.
Подробности - по запросу на е-mail.

Отредактировано Юрий Н. (2017-10-03 06:29:39)