торговая площадка древесного угля

Объявление

По вопросам рекламы на форуме пишите запрос на почту izhwood@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Рынок древесного угля в 2017 году » РЕКОМЕНДУЕМАЯ РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА (РРЦ) на древесный уголь в 2016 году.


РЕКОМЕНДУЕМАЯ РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА (РРЦ) на древесный уголь в 2016 году.

Сообщений 91 страница 120 из 397

1

РЕКОМЕНДУЕМАЯ РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА (recommended retail price, RRP) Цена, которую производитель рекомендует в качестве розничной для произведенного им товара.


24-25,5 руб/кг.  это рекомендуемая оптовая цена на древесный уголь
32-34 руб/кг. это рекомендуемая рыночная цена на древесный уголь

+1

91

перекуп написал(а):

а ЦБК еще не все буржуйские?
им дивиденты тож в ойрах платить


Ну, этого я не знаю. Факт в том, что им сейчас выгоднее за границу продавать в валюте, чем в России за рубли. И у них план идет: сначала месяца они делают бумагу на экспорт, а уж потом, что успеют для России.  :dontknow:

0

92

наверное  нам  то же  .выгоднее  в полипропилене  за границу. чем  здесь  фасовать.и тогда и цена  вырастет и мешки подешевеют .лично я уже  на 90%  документы сделал.

0

93

цена  на уголь  вырастет

0

94

александр1970 написал(а):

и мешки подешевеют


Мешки-то почему подешевеют? Спроса не будет на них?

0

95

это  я так . к слову.просто  надоело.нефти валом  .цены на бензин  не сравнимы  с зарплатой. леса валом  бумагу лучше  за бугор.пипец  давайте все за бугор  а сами с хе останемся.

0

96

александр1970 написал(а):

это  я так . к слову.просто  надоело.нефти валом  .цены на бензин  не сравнимы  с зарплатой. леса валом  бумагу лучше  за бугор.пипец  давайте все за бугор  а сами с хе останемся.

а вы итак голый и на медведе  :whistle:

0

97

а вы наверное  в соболях и  на олене.

0

98

александр1970 написал(а):

а вы наверное  в соболях и  на олене.

наверное  :D
как тока перестал сам уголь жечь,сразу стало легче  :cool:

0

99

давно склоняюсь к этой мысли..зачем делать.если рядом  продают  .ниже  твоей  себестоимости.главное  склады  и сбыт.

0

100

перекуп написал(а):

в жизне по 12 за нал

Это смотря в какой! Я торгую сейчас по 19...22 в зависимости от условий поставки.

0

101

александр1970 написал(а):

давно склоняюсь к этой мысли..зачем делать.если рядом  продают  .ниже  твоей  себестоимости.главное  склады  и сбыт.

а кто тада работать будет  :mad:

0

102

ООО Сатурн написал(а):

Это смотря в какой! Я торгую сейчас по 19...22 в зависимости от условий поставки.

в смысле "в какой"
в какой жизни?
так-то она одна  o.O

0

103

перекуп написал(а):

в какой жизни?

В чьей. Удивительная непонятливость!

0

104

перекуп написал(а):

почему те,у кого получилось организовать производство рентабельнее чем у вас,должны не радоваться жизни,

из статьи Члены ОНК проверили ИК-54 и ИК-53. Поступили жалобы на избиения
Посетили производство. В колонии имеется пилорама, швейное производство, производство древесного угля, производство пеноблоков (но в настоящее время оно не работает из-за отсутствия заказов). Средняя зарплата осужденных составляет 1500-2000 рублей/месяц. [/i]
http://pravo-ural.ru/wp-content/uploads/2015/04/%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B8.jpg

кто готов по конкурировать с таким ФОТ ??? :)

0

105

себестоимость древесного угля в 2016 году на 1 кг.
Береза из расчета 1 м3 на 130 кг. = 600/130 = 4,6 рублей.
Подготовка березы к загрузке (распил, раскол ствола) = 0,7 рублей.
Работа трактора на производстве (топливо, з/п тракториста) = 1,2 рублей.
Работа ночных кочегаров (топка печей в ночное время) = 1 рублей.
Работа основных работников (выгрузка, загрузка. фасовка) = 4 рубля.
Мешок по уголь 3 кг. сейчас стоит 8 рублей = 8/3 = 2,7 рублей.
Стрейч пленка для увязки угля на поддон = 0,35 рублей.
Работа укладчиков угля на поддон = 0,35 рублей.
Загрузка угля в машину = 0,2 рубля.
Итого: 4,6 + 0,7 + 1,2 + 1 + 4 + 2,7 + 0,35 + 0,35 + 0,2 =15,1 рублей себестоимость производства 1 кг. угля.
15,1*3 = 45,3 рублей., себестоимость 3-х., килограмм угля.

Уплата налога на прибыль по УСНО 6% = 60 (цена 3 кг. мешка) * 6 %= 3,6 рублей. Т.О. к себестоимости еще добавляем 1,2 рубля = 15,1+1,2 = 16,3 рубля (себестоимость 1 кг. угля после уплаты налогов)
Т.О. для того что бы что то зарабатывать цена на 3 х килограммовый мешок не должна быть ниже 65 рублей с места.

+1

106

Артемий написал(а):

Работа основных работников (выгрузка, загрузка. фасовка) = 4 рубля.

а вот объявление на Украине http://olx.ua/obyavlenie/sotrudniki-na- … ign=jooble
Оплата от 2500  грн.
http://s6.uploads.ru/t/3lu9o.jpg
http://s6.uploads.ru/t/buACK.jpg

0

107

цена древесного угля должно быть не менее 20 руб кг оптом ! простая арифметика 1куб береза 600-1000 руб рабоч. 3-4 руб за кг 7-13 руб крафт мешки бензин масло цепи 1 руб за кг доставка 2-3 руб кг  + ремонт печей (ведь очень дорого обходиться)+налоги=14-15 руб кг себестоимости! удивляюсь когда покупатели предлагают  готовы покупать большими партиями по безналом с доставкой по 13-15 руб кг !что получается работать себе на убыток или просто для того что перекупщики заработали а мы просто пахали ! я сам производитель ! вы производители прекрасно знаете что какой это труд ! так что цените свой труд и не отдавайте просто даром ! держите цены на уровне ! продавая за бесценность вы обманываете сами себе

+1

108

Сеть Пятерочка !!!! сейчас  "светит" на полке древесный уголь 1,5 кг за 119 руб или другими словами продают уголь в рознице 79,3 руб/кг
http://s018.radikal.ru/i517/1601/8e/cb81c3a934ee.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1601/15/08fc6986bc2b.jpg

отсюда Торгова сеть Пятерочка

0

109

25

0

110

Я только за. Но не факт что я продаю по 25 а сосед по 14 потому что у него кризис. И как?

0

111

ПОКУПАЯ ПЕРЕКУПЩИКИ ПО 15 РУБ КГ МЫ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПРАКТИЧЕС. ИМЕЕМ КОПЕЙКУ А МОЖЕТ ДАЖЕ НЕ ИМЕЕМ ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ ИМЕЮТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ  ! ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЦЕНИТ  СВОИ СЛОЖНЕЙШУЮ РАБОТУ ! УДИВЛЯЮСЬ КОГДА ПРЕДЛАГАЮТ ПОКУПАТЬ ВЕСЬ ОБЪЕМ ПО 15 РУБ КГ С ДОСТАВКОЙ И ЕЩЕ БЕЗ НАЛИЧ. РАС.ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ МЫ ДОЛЖНЫ ПАХАТЬ ЗА ДАРОМ ДЛЯ ТОГО ЧТО ПЕРЕКУП ЗАРАБОТАЛИ ДЕНЬГИ А МЫ И НАШИ РАБОЧ. ПРОСТО ПАХАЛИ НА НИХ ОТДАВАЯ ТОВАР ЗА КОПЕЙКУ И ЕЩА НА РАССРОЧКУ ! ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНКО ! ПРОДАЖА ДРЕВЕСНОГО УГЛЯ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 20-25 РУБ КГ ОПТОМ 30-35 В РОЗНИЦУ !  УДИВЛЯЮСЬ ! Я ПОКУПАЮ СЫРЬЕ (БЕРЕЗУ) ПО 350 РУБ КУБ И ТО НЕ МОГУ УЛОЖИТСЯ ПО ЭТО ЦЕНЕ ЧТО БЫ ПРОДАВАТЬ 15 РУБ КГ КАК МОЖНО ТАК ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГОСПОДА ПРОИЗВОДИТЕЛИ ! ПОКУПАЯ СЫРЬЕ 600-1000 РУБ КУБ +3-4РУБ РАБОЧ+ ОТ 7.50-13 РУБ МЕШКИ +2-3 РУБ КГ ДОСТАВКА +РЕМОНТ ПЕЧЕЙ ЦЕПИ МАСЛО БЕНЗИН НАЛОГИ ЧТО ИМЕЕТЕ ! ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО И УВАЖАЙТЕ СВ. ТРУД

+1

112

В России всегда так, ни себе ни людям.

0

113

Вот и экспорт угля активизируется БЕРЕЗА . Любая Фасовка . Любая форма оплаты . Доставка РФ .

Доллар на открытии торгов взлетел выше 76 рублей, евро - выше 83

РИА Новости http://ria.ru/economy/20160111/13578913 … z3wvZztoKb
http://cdn.fishki.net/upload/post/201601/22/1821564/a1fc3c8e5e1250fa51c714f2b5f3bc89.jpg

0

114

Гоша К-ч написал(а):

В России всегда так, ни себе ни людям.

приезжайте жить в Россию,сами убедитесь,что это не так  :flag:

0

115

ГОСПОДА ПРОИЗВОДИТЕЛИ ДРЕВЕСНОГО УГЛЯ ПРОДАВАТЬ ДРЕВЕСНЫЙ УГОЛЬ НИЖЕ 22-25 РУБ КГ УБЫТОЧНО НА СЕГОДН. ДЕНЬ ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО ! ДЕРЖИТЕ ЦЕНЫ НИЖЕ НЕ ОПУСКАЙТЕ !!!

0

116

А СМЫСЛ ЗАНИМАТЬСЯ И ПРОДАВАТЬ ПО 15 РУБ КГ НИЧЕГО НЕ ИМЕЯ

0

117

КОГДА СЕБЕСТОИМОСТИ ДРЕВЕСНОГО УГЛЯ ОБХОДИТСЯ 14-15 РУБ КГ

0

118

Нефтяники же продают нефть по 31 $/барель при себестоимости примерно такой же и не жужжат... И нам велят!

http://s2.uploads.ru/t/xR9zP.png

Отредактировано Олег Викторович (2016-01-12 23:15:26)

0

119

себестоимость нефти в России . насколько  я знаю 10-15 долларов.в зависимости  от места добычи.

0

120

отправлять на европу . только так  можно повысить цены у нас.

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Рынок древесного угля в 2017 году » РЕКОМЕНДУЕМАЯ РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА (РРЦ) на древесный уголь в 2016 году.