______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Древесный уголь » Закупаем древесный уголь оптом


Закупаем древесный уголь оптом

Сообщений 31 страница 60 из 211

1

Закупаем крупным оптом древесный уголь, фасованный в 3-слойные пакеты по 3, 5, 10кг. Средняя фракция, без пыли. Любые объемы, расчет налом на нашем складе в г.Пенза при получении товара и проверке веса.
Антон, ПрофУпаковка, Пенза

0

31

izhwood написал(а):

Господа, давайте больше конструктива, и минимум эмоций бизнес есть бизнес.
Считаете, что цена 16 руб/кг не достойна, это ваше право и ваше мнение, и ваше право его озвучивать, но нужно отдать должное, данная компания грузит (пару лет назад точно грузила ))) свои местные региональные сетки, и не только,  "ловит" весь геморрой с отсрочкой платежа, доставкой в магазины и т.д. Вам же предлагается работать в деньги и не по самой маленькой закупочной цене...
Если и это Вам не нравится то вам сюда А мне не жалко там большой выбор вариантов, но их еще и проработать надо

Спасибо ОГРОМНОЕ за адекватное восприятие ситуации!

0

32

Вас послушать так создается впечатление, что производители еще и доплачивать вам должны.

+1

33

ProffUpack написал(а):

компания грузит (пару лет назад точно грузила ))) свои местные региональные сетки, и не только,

http://proffupack.ru/geography
Информация о компании
Главное направление деятельности - оптовые поставки пищевой полимерной тары, упаковочных и расходных материалов, хозяйственно-бытовых товаров торговым предприятиям городов Центрального региона и Поволжья, а также снабжение торговых и производственных предприятий Пензы и области.
17-летний опыт работы на российском рынке, ассортимент из более 4000
наименований товаров, статусы "Дистрибьютор" и "Дилер", полученные
от крупнейших российских производителей и поставщиков, обширный
автопарк, собственный логистический комплекс, фирменная сеть
специализированных магазинов - все это позволяет нам подбирать
наилучшие условия сотрудничества для любых клиентов.

География работы
http://sc.uploads.ru/t/y2Ksm.jpg

Сеть магазинов «ПрофУпаковка»

Для максимального удобства наших партнеров мы создали в Пензе постоянно расширяющуюся сеть фирменных специализированных магазинов "ПрофУпаковка".
Это стационарные торговые точки в разных районах города, где Вы всегда сможете приобрести по оптовым ценам различные упаковочные и расходные материалы, пластиковую пищевую тару, товары хозяйственной и бумажно-гигиенической групп:
Центр оптово-розничных продаж "ПрофУпаковка". Главный офис Компании. Выставочный зал.
Адрес: ул.Пушкина, 43. Тел.67-03-03. Карта Панорама
Специализированный магазин "ПрофУпаковка", центр города, район Автовокзала.
Адрес: ул.Жемчужная, 32. Тел.49-17-35. Карта Панорама
Специализированный магазин "ПрофУпаковка", территория Центрального Рынка.
Адрес: ул.Бакунина, 7a. Карта Панорама
Специализированные магазины "ПрофУпаковка", район "Гидрострой", оптовая база "Первомайская".
Адрес №1: ул.Перспективная, 1а, корпус №1, секция №3. Тел.20-34-74. Карта 
Адрес №2: ул.Перспективная, 1а, корпус №2, секция №130. Тел.20-34-76. Карта
Специализированные мини-магазины "ПрофУпаковка", район "Север", продуктовая оптовая база "Октябрьская". Адрес: ул.Аустрина,141.
Места: зал №2 - секция №216, зал №9 - секция №929, зал №5 - секция №517,
зал №11 - секция №1108, зал №12 - секция №1217. Карта
Специализированный мини-магазин "ПрофУпаковка", овощной оптовый рынок "Северный", трасса М5. Адрес: ул.Сумская, 23.
Специализированные отделы "ПрофУпаковка", район "Север", продуктовая оптовая база "Север".
Адрес: ул.Совхозная, 12.
Специализированные отделы "ПрофУпаковка", район ГПЗ-24, продуктовая оптовая база "Крымская". Адрес: ул.Крымская, 8.
Специализированный отдел "ПрофУпаковка", район "Север", продуктовая база "Русский базар". Адрес: ул.Аустрина, 137.
Специализированный отдел "ПрофУпаковка", центр города, район ЦУМа, торговый центр "Куприна-9". Адрес: ул.Куприна, 9.

0

34

ProffUpack написал(а):

Два - тут производители уже конечникам по 56-58 возят

допустим, но когда я вижу магазина цену под 110-120р/3кг мне как бэ не очень понятно, почему закупка такая низкая, другими словами почему у продавца такая высокая маржа, 100% наценка это по моему уже верх наглости.
Никого не удивляет когда цены, к примру, на колбасу порой отличаются в разы. Почему же уголь у всех закупается по одной цене? уголь тоже можно делать и из березы и из всякого хлама.

+1

35

Агдам написал(а):

допустим, но когда я вижу магазина цену под 110-120р/3кг мне как бэ не очень понятно, почему закупка такая низкая, другими словами почему у продавца такая высокая маржа, 100% наценка это по моему уже верх наглости.
Никого не удивляет когда цены, к примру, на колбасу порой отличаются в разы. Почему же уголь у всех закупается по одной цене? уголь тоже можно делать и из березы и из всякого хлама.

Встречный вопрос - с какой наценкой Вы нам продадите уголь с отсрочкой 60 дней? с такой же как за расчет сразу же на месте? конечно же нет, вы это учтете в цене
И не забывайте что сети наценивают свои 40% и выше, они тоже несут свои издержки, связанные с процессом продажи
Так что тут все справедливо

0

36

ProffUpack написал(а):

Встречный вопрос - с какой наценкой Вы нам продадите уголь с отсрочкой 60 дней? с такой же как за расчет сразу же на месте? конечно же нет, вы это учтете в цене

вы не поверите, но я уже давно не продаю за нал и отсрочка у меня порой превышает и 60 и 90 дней, на это приходится идти чтоб получить вменяемую цену, я готов ждать, для меня это не критично.  Считаю, что производитель должен иметь наценку порядка 50%, сейчас у меня так и выходит, цена реализации 15р/кг в полипропилене с доставкой до Москвы.
До вас, к сожалению, возить не рентабельно, т.к. расстояние около 900 км.

0

37

Продам уголь древесный крупно-кусковой (ресторанный) березовый в п/п мешках по 10 кг. Цена 13 руб./кг за н/р. на нашем дворе.
Адрес: Нижегородская область,р.п.Тоншаево,ул.ЯковаГорева, д.23Г.Тел.:(83151)2-14-55.Fax:(83151)2-10-54.Для Гордеева И.
Моб.:(910)128-18-84. Mail:promugol52@list.ru

0

38

Агдам написал(а):

вы не поверите, но я уже давно не продаю за нал и отсрочка у меня порой превышает и 60 и 90 дней, на это приходится идти чтоб получить вменяемую цену, я готов ждать, для меня это не критично.  Считаю, что производитель должен иметь наценку порядка 50%, сейчас у меня так и выходит, цена реализации 15р/кг в полипропилене с доставкой до Москвы.
До вас, к сожалению, возить не рентабельно, т.к. расстояние около 900 км.

Мы покупаем в полную предоплату (несколько фур вперед) либо за нал при отгрузке и в сезон и не в сезон
По логистике согласен - возить дальше 200-300км невыгодно

0

39

promugol написал(а):

Продам уголь древесный крупно-кусковой (ресторанный) березовый в п/п мешках по 10 кг. Цена 13 руб./кг за н/р. на нашем дворе.
Адрес: Нижегородская область,р.п.Тоншаево,ул.ЯковаГорева, д.23Г.Тел.:(83151)2-14-55.Fax:(83151)2-10-54.Для Гордеева И.
Моб.:(910)128-18-84. Mail:promugol52@list.ru

Подпись автора

    С уважением, Гордеев Игорь.

Игорь добрый день!

Интересует уголь, фасованный только в крафт-пакеты по 3-5-10 кг
Полипропилен вообще не интересен
И цена нужна только с доставкой
Будут предложения - пишите

0

40

ProffUpack написал(а):

По логистике согласен - возить дальше 200-300км невыгодно

мне приходится возить до Москвы 600 км (в радиусе 300 км от меня просто нет потребителей способных потребить мои объемы, а ведь вокруг полно и других производств), также есть покупатель из Казахстана (2600км), правда перевозку он осуществляет своими силами, раньше в Волгоград отгружал. В Москву возить можно и тем кто еще дальше от нее находится, потому что все перевозчики стремятся туда и недостатка в фурах не наблюдается, а вот ехать куда то в сторону это уже становится и дороговато и сложно в плане поиска машин.

Отредактировано Агдам (2014-04-23 10:49:08)

0

41

Предлагаем сотрудничество по поставкам продукции отличного качества собственного производства.Уголь березовый класса А от производителя ! Минимальные цены . Стабильные отгрузки.Отгрузки производятся во  Владимирской области. Только крупный опт.Объем производства более 100 тонн/мес. Нашу продукцию Вы можете встретить в более чем 50 регионах РФ. Более 30 торговых марок.Заключаем долгосрочные контракты.Организация доставки в регионы России авто и ж/д транспортом. Возможен бартер.Отправляем образцы продукции через ТЭК. Цены указаны уже в крафт мешке!!! 17 рублей за кг

rtc131@mail.ru Павел 8-980-731-74-22

0

42

Павел Дружков написал(а):

Цены указаны уже в крафт мешке!!! 17 рублей за кг rtc131@mail.ru Павел 8-980-731-74-22

Добрый день!

Покупаем в данный момент с доставкой по 17 руб за кг
Впишетесь в цену - милости просим

0

43

Березовый уголь в мешках 3кг, 5кг, 10кг. В любых количествах!

+1

44

Дмитрий ООО "ПромУголь" написал(а):

Березовый уголь в мешках 3кг, 5кг, 10кг. В любых количествах!

И? Цена закупочная написана выше, видели? если укладываетесь в нее - контакты есть наши, пишите, обсудим
А писать одно и тоже в каждой теме - бессмысленно)

0

45

Добрый день!

Актуально, закупаем

0

46

Добрый день!

Закупаем уголь по цене 16 рублей с доставкой к нам на склад
Расчет налом при проверке веса и количества
Интересует в основном 3кг
Фасовка только в  крафте, в полипропилене не интересен

Связь через почту anton@proffupack.ru либо по телефонам (8412) 205-000, 67-03-03

Отредактировано ProffUpack (2014-08-05 08:36:35)

0

47

Добрый день,отправите свои реквизиты.адрес rva0703@yandex.ru

0

48

ПРОСЕЯННЫЙ И НЕПРОСЕЯННЫЙ УГОЛЬ ИЗ НАМИБИИ

Предлагаем древесный уголь из Намибии. Из твердых пород дерева.
Доставка в порт, отправка с помощью MSC - Mediterranean Shipping Company, High Cube 40', в районе 3000 долларов , включая портовые сборы в Намибии.
Оплата по факту отгрузки  Ex- Farm.
Вы можете выслать своего представителя

Мы также можем поставить непросеянный уголь 180 дол за тонну.

С уважением
Lucky
lucky.mekgoe@gmail.com
+27766192368

0

49

Валерий 07 написал(а):

Добрый день,отправите свои реквизиты.адрес rva0703@yandex.ru

Добрый день! выслал

0

50

Добрый день!

Закупаем уголь по цене 16 рублей с доставкой к нам на склад
Расчет налом при проверке веса и количества либо безналом
Интересует в основном 3кг, редко 5кг
Фасовка только в  крафт-пакете (2-слойном со штрих-кодом)
В полипропилене не интересен

Связь через почту anton@proffupack.ru либо по телефонам (8412) 205-000, 67-03-03

0

51

Закупаем уголь по цене 16 рублей с доставкой к нам на склад
Расчет налом при проверке веса и количества либо безналом
Интересует в основном 3кг, редко 5кг
Фасовка только в  крафт-пакете (2-слойном со штрих-кодом)
В полипропилене не интересен

Связь через почту anton@proffupack.ru либо по телефонам (8412) 205-000, 67-03-03

0

52

Добрый вечер. Пришлите реквизиты на Satin0404@mail.ru

0

53

Здравствуйте. Есть производство древесного угля из дерева граб это, что то типо дуба. Качество угля отличное фасовка по 3,5,10 кг. в мешках недовеса не будет, работаем честно. Возможно доставка или самовывоз. Цена за кг 15 руб. готовы сотрудничать на постоянной основе. Если остались вопросы можете звонить. 89289116566

0

54

Доброе время суток! Собственное производство угля из беоезы 100%(карандаш),ретортная печь,уголь качественный крупной и средней фракции.Цена в Костроме-16р/кг.Фасовка 3,5,10 кг. т.89038985247

0

55

Производим и продаем уголь березовый класса А,в крафт-мешках по 3,5,10 кг.Цена от 13р за кг.

0

56

Производим и продаем уголь березовый класса А в крафт-мешках по 3,5,10 кг.Цена от 13р.за килограмм.Производство находится в Кировской обл.тел:89635519111,email:Evrokirov@mail.ru

0

57

Производим древесный уголь. Хорошее качество без пыли весь уголь просеянный. Дерево Граб Дуб. Также брикетированный уголь. 89289116566 звоните

0

58

Готовы поставить уголь собственного производства.15 рублей /кг. 8-918-43-11-777 Татьяна

0

59

Продам уголь древесный класс "А" . Опт от 15 руб/кг с места . Собственнное производство . фасовка в крафт мешки(3,5,10)
тел/89200640874 Роман
нижегородская область

0

60

Актуальная цена на данный момент 14 рублей за кг.
Доставка Ваша до нашего склада в г.Пенза

Оплата налом после приемки.
Вес угля проверяем при выгрузке.
Интересует только средняя фракция без пыли.

почта для связи anton@proffupack.ru

Отредактировано ProffUpack (2015-01-09 12:45:19)

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Древесный уголь » Закупаем древесный уголь оптом