______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Древесный уголь » Закупаем древесный уголь оптом


Закупаем древесный уголь оптом

Сообщений 91 страница 120 из 211

1

Закупаем крупным оптом древесный уголь, фасованный в 3-слойные пакеты по 3, 5, 10кг. Средняя фракция, без пыли. Любые объемы, расчет налом на нашем складе в г.Пенза при получении товара и проверке веса.
Антон, ПрофУпаковка, Пенза

0

91

продаю древесный уголь в брянской обл оптом в полипропилене береза дуб 13-14руб 89208383444 звоните

Отредактировано Юрий Жданов (2015-11-17 12:23:19)

0

92

Мы предлагаем высококачественный древесный берёзовый уголь средней, крупной фракции, а так же уголь марки «Экстра» и «Премиум» изготовленный из сердцевины берёзы (карандаш) уголь упакован в прочный трёхслойный бумажный мешок с удобной вырубной ручкой, позволяющий долго сохранять его первоначальное состояние.
Так же имеются в наличие сопутствующее товары для пикника : розжиг, мангалы, шампура, решётки для барбекю, веера для раздува.
Оптовикам
3 кг (реторный) 65 руб. от 4 тысяч мешков
3 кг (экстра) 100 руб. от 4 тысяч мешков
3 кг (премиум) 110руб. от 4 тысяч мешков
10 кг (экстра) 250 руб. от 1000 мешков
также возможны индивидуальные условия для каждого клиента
всю необходимую информацию можете узнать на нашем сайте tltugl.ru
тел.: +7 (8482) 61-85-21
сот.:+7 (9278) 91-85-21

0

93

Продаете свой уголь за бесценок .

береза 20 р

0

94

Производим и реализуем древесный уголь,из твёрдой пород дерева,Ясень.Производство в Краснодарском крае,оптовая цена 15руб/кг с места без НДС. Фасовка и доставка обсуждается,расчитываем на долгосрочное сотрудничество. Тел.89530922785. Сергей Алексеевич

0

95

Добрый день!

Закупаем древесный уголь, фасованный в 2-слойные пакеты по 3, 5, 10кг.
Средняя фракция, без пыли, без мусора.
Только береза, дуб и мешанина не интересны.
Прошивка или степплер не важно.
Наличие рисунка и ШК на пакете обязательна.

Любые объемы поставок.
Цена 15 рублей за кг, дороже до сезона не интересно.
Расчет наличными на нашем складе в г.Пенза при получении товара и проверке веса/содержимого.

почта - anton@proffupack.ru
телефон - (8412) 205000

0

96

ProffUpack написал(а):

Цена 15 рублей за кг, дороже до сезона не интересно.

а в прошлом году,не напомните,по 13 закупали?

0

97

перекуп написал(а):

а в прошлом году,не напомните,по 13 закупали?

И сейчас по такой цене возят те, кто близко расположен

0

98

ProffUpack написал(а):

Наличие рисунка и ШК на пакете обязательна.

А Вы какие сетки сейчас грузите продукцией ?

0

99

Добрый день!

Закупаем древесный уголь, фасованный в 2-слойные пакеты по 3, 5, 10кг.
Средняя фракция, без пыли, без мусора.
Только береза, дуб и мешанина не интересны.
Прошивка или степплер не важно.
Наличие рисунка и ШК на пакете обязательна.

Любые объемы поставок.
Цена 15 рублей за кг, дороже до сезона не интересно.
Расчет наличными на нашем складе в г.Пенза при получении товара и проверке веса/содержимого.

почта - anton@proffupack.ru
телефон - (8412) 205000

+1

100

Добрый день!

Закупаем древесный уголь, фасованный в 2-слойные пакеты по 3, 5, 10кг.
Средняя фракция, без пыли, без мусора.
Только береза, твердые/хвойные не интересны.
Прошивка или степплер не важно.
Наличие рисунка и ШК на пакете обязательны.

Любые объемы поставок.
Цена 16 рублей за кг.
Расчет наличными на нашем складе в г.Пенза при получении товара и проверке веса/содержимого.

почта - anton@proffupack.ru
телефон - (8412) 205000

Отредактировано ProffUpack (2016-02-16 08:29:01)

0

101

Цена закупки повышена до 17 руб за кг

+2

102

Даже в Украине с ростом курса доллара и обесцениванием гривны, уголь пропорционально вырос в цене и только наши перекупы держат углежогов на голодном пайке.
Ребята, ну какие 17 рублей за кг и тем более 15?!?! Вы хоть попробуйте взять калькулятор и посчитать на сколько выросли в цене пакеты, логистика, з/п, пилы, цепи, да все! А вы из года в год продолжаете давать одни и те же цены. Я уже сейчас продаю в п/п не просеянный уголь по 17,5-18 рублей и считаю что эта цена низкая. Мне искренне жаль тех горемык, которые продолжают с вами работать.

Отредактировано Агдам (2016-02-27 21:24:27)

0

103

СОГЛАСЕН.сначала пишут  давайте  то. давайте се. а потом продают  по бросовым ценам.

0

104

не  проедайте  деньги  заработанные в сезон.работайте  зимой  складируя . а не продавая по 12 р.  и будет вам  весной  счастье. а перекупам   негде будет взять.  а с сетями договора заключены. а угля на складе нет.и тут  вы уже  хозяева положения  можно поторговаться . хотя каждому свое.

0

105

Агдам
а по такой  цене продаете.у себя  или  с  доставкой.если  да  то сколько  км  нужно везти.

0

106

с  конца  августа начинают все продавать уголь. объявлений море.только  он на хер никому уже не нужен.плодят  флуд.только все  без    толку.

0

107

александр1970
я указал цену с моей доставкой,  на дорогу трачу порядка 2р/кг.

александр1970 написал(а):

работайте  зимой  складируя . а не продавая по 12 р.

я уже много раз  говорил об этом же, но видимо некоторые углежоги плохо умеют пользоваться калькулятором, а потом удивляются, почему у них никогда нет денег.

0

108

александр1970 написал(а):

с  конца  августа начинают все продавать уголь. объявлений море.только  он на хер никому уже не нужен.плодят  флуд.только все  без    толку.

лично я, начиная с сентября и по февраль-март, уголь не продаю, а складирую у себя, считаю позорным идти на поводу у перекупов и продавать зимой уголь по себестоимости.

Отредактировано Агдам (2016-02-27 21:52:54)

0

109

конечно цена  не айс.у себя  на  складе  еще более или  менее.но я знаю  людей которые  еще  сейчас продают  по  13  с доставкой.т.е.  минус 2 р.  сезон на носу  а  они  продают  . а мы говорим цены  вырастут.у  меня  себестуха  около 12 р.наверное  брошу  делать начну  покупать  .  жалко  только  наработанных клиентов  с отборным  углем.но если  так пойдет. то зачем  работать. купи .продай.в РОССИИ     так наверное  лучше.

0

110

Агдам
в это время  продаю  только  тем.  у кого цена не пляшет  по сезону.да  она  не где не пляшет.я  имею  ввиду розница.  а у посредников  заработок  пошел  еще  больше чем  летом.если  с килограмма считать.

0

111

Просьба не засорять тему.
Нам не интересно читать про ваши затраты и формирование цены.
Входная цена породы у всех разная. Логистика у всех разная - нам возят люди в радиусе 400 км по этой цене. Затраты на рабочую силу тоже у всех разные.
Не готовы дать такую цену - просто не пишите.
Те, люди которые с нами годами работают - все довольны.
Объемы год от года растут - поэтому угля даже до сезона уже не хватает и ищем новых поставщиков.

0

112

А что мы засоряем .  мы выражаем свои  мысли.  живем . мы с вами в демократической  стране  .я надеюсь.никого  не оскорбляем .просто  мысли вслух.может  кто то перестанет работать ради работы.

+1

113

Ага, или писать ради писания)

Еще раз повторюсь - если у вас себестоимость выше 18 рублей, это не значит, что другие ниже 15 не могут производить. Так понятнее?

0

114

да ни ради  писания.  а чтобы  хотя бы  чуть  поднять цены .

0

115

Вы  сами прекрасно  понимаете что цены стоят уже  лет 5.а себестоимость растет.

0

116

вы  тут  говорите  рынок  .цены  зависят от рынка.начните  рассчитываться по безналу. работать по белому.и убегут  ваша добрая половина поставщиков.  а может и больше.

0

117

александр1970 написал(а):

вы  тут  говорите  рынок  .цены  зависят от рынка.начните  рассчитываться по безналу. работать по белому.и убегут  ваша добрая половина поставщиков.  а может и больше.

Еще раз: цены зависят от себестоимости + логистика + интерес продавца. В данный момент по 17 возят более 10 поставщиков, как по налу так и по безналу. Но большинству требуется именно нал, так как именно им они рассчитываются с рабочими и водителями. И это не отменяет того факта, что многие работают по бензналу и готовы дать 17.

0

118

александр1970 написал(а):

чтобы  хотя бы  чуть  поднять цены .

Каким образом? Писать нам, что мы покупаем по несправедливой цене? Логики не вижу реально...
Всегда будут те, кто готов работать на минимуме интереса, чтобы кормить работников и свою компанию. Всегда будут те, кто копит всю зиму, чтобы продать в сезон дороже, только они не считают, сколько % цены съедает каждый месяц лежания товара на складе. Всегда будут те, у кого на выходе получается 20 рублей себестоимость и он пытается продать по 24. Это рынок. На котором каждый год образуется еще 10% производителей, которым надо торговать и у которых мы готовы купить.

0

119

И еще забыл отметить - у нас в соседних областях (радиус 400 км) более 40 производителей угля. Которые уже конечным потребителям (торговым сетям, ресторанам, магазинам, оптовикам) возят по 20 весь сезон. Покупать дороже 17 и возить дешевле 20 это утопия для нас.

0

120

если  так пойдет  дальше. то будет -20%  производителей.а  вообще  для меня лучше  когда  нефть падает.а евро растет.уже  сейчас есть небольшой дефицит .да  и вы хотите  сказать что сети с которыми вы работаете не подняли  вам  закупочные цены?

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Древесный уголь » Закупаем древесный уголь оптом