______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тоговая сеть Spar

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Спар (г. Лобня)
http://s9.uploads.ru/t/bBiTo.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ei1x0.jpg
http://s8.uploads.ru/t/QS2sJ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/T14ry.jpg
http://s9.uploads.ru/t/xZ0ND.jpg

http://s8.uploads.ru/t/HQ6Vj.jpg
http://s9.uploads.ru/t/qyEbW.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Evhow.jpg

0

2

Spar уходит в X5

30 апреля 2015 г. X5 Retail Group завершила сделку по приобретению 100% акций принадлежавшего A&NN Investments Ltd АО «Спар-Ритейл» – оператора 26 магазинов, работающих под брендом «SPAR» в Москве (11), Московской области (7) и Владимире (8). Сделка одобрена ФАС.

Средняя площадь приобретенных магазинов составляет 400-1600 кв м. Большинство из них будут интегрированы в торговую сеть «Перекресток», несколько объектов начнут работать под брендом «Пятерочка».

На сегодняшний день у Х5 в Москве и Московской 1300 универсамов «Пятерочка» и более 200 «Перекрестков», во Владимире – 12 «Пятерочек».

Органический рост остается приоритетом Х5 Retail Group, однако компания будет рассматривать возможности по точечным приобретениям.

Главный исполнительный директор Х5 Retail Group Стефан Дюшарм:

«Команда A&NN Investments Ltd проделала серьезную работу по превращению магазинов SPAR в современную розничную сеть, готовую к успешной интеграции в Х5 Retail Group – одного из лидеров российского рынка продуктового ритейла. Благодаря сделке торговая сеть «Перекресток» укрепит свои лидирующие позиции в Москве и Московской области в сегменте современных супермаркетов, что позволит предложить преимущества покупок в «Перекрестке» большему числу покупателей».

Председатель Наблюдательного совета X5 Retail Group Дмитрий Дорофеев:

«Приобретение данного актива – уже не первая сделка между «Альфа-Групп» и компаниями предпринимателя Александра Мамута. Уверены, что опыт успешного сотрудничества откроет новые перспективы для развития бизнеса наших компаний».

0

3

г. Ижевск 2018
http://sd.uploads.ru/t/cdNUW.jpg
http://sg.uploads.ru/t/mM8Qo.jpg
http://s8.uploads.ru/t/VyXwZ.jpg

0