______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Товары для пикника » Купим бумажные крафт-мешки


Купим бумажные крафт-мешки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приобретаем бумажные крафт-мешки вместимостью от 1.2 до 10 кг. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.

ООО "Зилаирский Уголь"
8-912-806-38-19
т. 8-937-167-09-20
8-912-809-31-09
e-mail: nazin74@gmail.com

Отредактировано Дмитрий Викторович (2014-12-01 16:06:44)

0

2

Здравствуйте, продаем бумажные крафт мешки, собственное производство, не перекупы.  ООО Ярпакстрой, производство находится под Ярославлем, есть возможность нанести ваше клише, в зависимости от объема, гибкие цены. Оговаривается все индивидуально. 89201409018 Александр. Звоните, договоримся.http://sa.uploads.ru/t/kp3GT.jpg

Отредактировано Alex86 (2014-12-04 10:29:19)

0

3

Alex86 написал(а):

Александр. Звоните, договоримся.

Александр, при каких условиях цена на 3-ку крафта будет равна 3-м рублям/шт.   ???

0

4

Это не реально, ни один производитель, даже при объеме в 500 тыс. мешков не сможет предложить цену на трешку 3рубля, это не рентабельно, разве что если не будет делать мешки из бумаги-макулатурки, самого низкого качества. Средняя цена на трешку 5,5-5,3 рубля и уже исходя от объемов и логистики начинает плясать.

Отредактировано Alex86 (2014-12-04 10:08:36)

0

5

Alex86 написал(а):

Это не реально

Я правильно понимаю, не реально для вашей компании такие расценки ?

0

6

izhwood написал(а):

Я правильно понимаю, не реально для вашей компании такие расценки ?

Если покупатель хочет качественный мешок, с рисунком, то для нашей компании цена в три рубля за штуку это не реально. Для других компании думаю ситуация аналогичная, даже более скажу- если нам предложат трешку с рисунком из нормальной качественной бумаги, к примеру Марийского ЦБК или Котласского ЦБК стандартной 70 плотности 2 слоя по 3 рубля за штуку с доставкой, мы сами согласны купить такой мешок.

Отредактировано Alex86 (2014-12-02 14:00:29)

0

7

Alex86 написал(а):

Если покупатель хочет качественный мешок, с рисунком, то для нашей компании цена в три рубля за штуку это не реально.

Анекдот вспомнил ))))

Пришел Абрам к дантисту.
- Доктор, сколько стоит удалить зуб мудрости!
- 80 долларов!
- А подешевле можно?
- Ну если без наркоза, то можно и за 60!
- Всё равно дорого, а дешевле нельзя!?
- Ну, если без наркоза, и просто плоскогубцами, то можно
  и за 40.
- А за двадцать!?
- Ну, если без наркоза, пассатижами, да ещё и студентом-
  практикантом, то можно и за 20!
- Хорошо, доктор, запишите Сару на среду!

То есть, я правильно Вас понял, что если  некачественный, без рисунка и не у Вас - то можно и за 3 руб. )))

Просто у меня под боком был один ИП-к (в Ижевске), который как раз мне крафты 3 кг. -  10 000 шт.  по цене 3,2 рубля продал и было это какие то 2 месяца назад. (правда он "сливался" с рынка.. может этим все и объясняется, спрошу его как нибудь при встрече.

но я уже подумываю, может зря их продал далее за 4,5, раз цена на крафт сейчас 5-6 руб.
Просто они (мешки) как то в последнее время мне не нужны, поэтому просто, что называется были деньги купил а потом продал.

0

8

izhwood написал(а):

Анекдот вспомнил ))))

Пришел Абрам к дантисту.
- Доктор, сколько стоит удалить зуб мудрости!
- 80 долларов!
- А подешевле можно?
- Ну если без наркоза, то можно и за 60!
- Всё равно дорого, а дешевле нельзя!?
- Ну, если без наркоза, и просто плоскогубцами, то можно
  и за 40.
- А за двадцать!?
- Ну, если без наркоза, пассатижами, да ещё и студентом-
  практикантом, то можно и за 20!
- Хорошо, доктор, запишите Сару на среду!

То есть, я правильно Вас понял, что если  некачественный, без рисунка и не у Вас - то можно и за 3 руб. )))

Просто у меня под боком был один ИП-к (в Ижевске), который как раз мне крафты 3 кг. -  10 000 шт.  по цене 3,2 рубля продал и было это какие то 2 месяца назад. (правда он "сливался" с рынка.. может этим все и объясняется, спрошу его как нибудь при встрече.

но я уже подумываю, может зря их продал далее за 4,5, раз цена на крафт сейчас 5-6 руб.
Просто они (мешки) как то в последнее время мне не нужны, поэтому просто, что называется были деньги купил а потом продал.

"То есть, я правильно Вас понял, что если  некачественный, без рисунка и не у Вас - то можно и за 3 руб. )))"- нет вы не так поняли, я не думаю что клиента устроит бумага макулатурка, которая будет дешевая и рваться свободно но за три рубля. А что касается вашего случая то вариантов много может быть, может и сливался с рынка человек и остатки свои распродавал, может достались ему даром, да многое может быть, сами понимаете это рынок.

Отредактировано Alex86 (2014-12-04 10:08:02)

0

9

Alex86, я пару лет назад купил в вашей конторе мешки, у вас тогда Яна была менеджером, мне она очень уверенно обещала, что мешки из хорошей бумаги и я буду доволен качеством, в итоге отправив всего пару фур мой заказчик отказался от продолжения сотрудничества именно по причине неудовлетворительного качества мешков, мешки просто расползались, он присылал фото. процент брака был порядка 30% Вот и думаю, что с изготовлением из "макулатурки" вы знакомы не по наслышке, только вот продавали вы их по ценам ничуть не ниже тех что были на нормальные мешки от признанных поставщиков бумаги. После этого нет никакого желания снова с вами связываться, хоть вы и убеждаете, что сменили и клей и поставщиков бумаги, осадочек остался. Сейчас у меня вашего "добра" лежит еще несколько целых паллет, куда их теперь девать, ума не приложу. Обратно возьмете?

Отредактировано Агдам (2014-12-03 21:47:02)

0

10

Агдам написал(а):

Alex86, я пару лет назад купил в вашей конторе мешки, у вас тогда Яна была менеджером, мне она очень уверенно обещала, что мешки из хорошей бумаги и я буду доволен качеством, в итоге отправив всего пару фур мой заказчик отказался от продолжения сотрудничества именно по причине неудовлетворительного качества мешков, мешки просто расползались, он присылал фото. процент брака был порядка 30% Вот и думаю, что с изготовлением из "макулатурки" вы знакомы не по наслышке, только вот продавали вы их по ценам ничуть не ниже тех что были на нормальные мешки от признанных поставщиков бумаги. После этого нет никакого желания снова с вами связываться, хоть вы и убеждаете, что сменили и клей и поставщиков бумаги, осадочек остался. Сейчас у меня вашего "добра" лежит еще несколько целых паллет, куда их теперь девать, ума не приложу. Обратно возьмете?

Отредактировано Агдам (Вчера 21:47:02)

Вы сами написали про срок в несколько лет назад и фирма только начинала свою деятельность, за это время была поменяна и бумага и клей, наработан опыт и база клиентов, на данный момент нареканий нет. Вопрос заключался в технологии склейки дна, на тот момент была одна, на сегодняшний день мы используем другую технологию, проклейка дна производится с помощью пресса, что в разы увеличило прочность мешка. К тому же если у клиента есть какие то сомнения по его желанию мы свободно отсылаем образцы наших мешков по почте, чтобы он сам убедился и проверил качество бумаги и печати. Наши мешки вы можете увидеть во многих сетях и убедиться в их прочности. Постоянные компании которые у нас сейчас берут мешки в достаточных объемах к нам претензий абсолютно не имеют и мы находимся с ними даже в дружеских отношениях.

Отредактировано Alex86 (2014-12-04 15:46:43)

0

11

Наша компания производит бумажные мешки   3 кг и 5 кг. Цена договорная. Возможность печати до 2-х  цветов. Производство в Екатеринбурге.

Тел: (343)253-64-16 Марина

0

12

Alex86, так все таки что мне делать с первой партией вашей продукции? Вы их продали по среднерыночной цене, которая была на тот момент, ладно если бы вы сразу предупредили, что клей  и бумага будут г...о и потому и цену бы сделали минимально возможную. Но этого не произошло, т.е. свою продукцию вы втюхивали, выдавая за вполне нормальную, т.е. по сути вы обманывали заказчиков.

0

13

Агдам написал(а):

Alex86, так все таки что мне делать с первой партией вашей продукции? Вы их продали по среднерыночной цене, которая была на тот момент, ладно если бы вы сразу предупредили, что клей  и бумага будут г...о и потому и цену бы сделали минимально возможную. Но этого не произошло, т.е. свою продукцию вы втюхивали, выдавая за вполне нормальную, т.е. по сути вы обманывали заказчиков.

Агдам, будьте добры оставьте свой контактный телефон, название фирмы или ИП и напишите где вы территориально находитесь.

0

14

Предлагаем Вашему вниманию экологически чистые БУМАЖНЫЕ МЕШКИ (ГОСТ 2226-88) для ДРЕВЕСНОГО УГЛЯ.
Все мешки производства segezha PACKAGING (изготовлены из высококачественной микрокрепированной бумаги) согласно ГОСТ 2226-88.
        Также имеем возможность нанесения печати на уже готовые мешки. Стоимость допечатки 1руб. Минимальный тираж с Вашим логотипом 1000 шт.
Срок выполнения заказа от 1-2 дней (за 1 час - 1000 оттисков).
Отпуск товара производится без выходных, круглосуточно!
Мешки имеются в наличии всегда!
Мы открыты для сотрудничества и готовы рассмотреть Ваши встречные предложения.
С уважением компания
Мирупак.
тел.:(495) 221-05-11
• e-mail: mirupac@mail.ru
• сайт: http://mirupac.ru

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Товары для пикника » Купим бумажные крафт-мешки