______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Рынок древесного угля в 2018 году » Товарищи производители древесного угля обращение к вам


Товарищи производители древесного угля обращение к вам

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Добрый день (вечер)  Здравствуйте все. Обращаюсь к производителям древесного угля давайте не отдавать уголь фирмам посредникам а зарабатывать самим, зачем отдавать свои деньги, сколько мы теряем ? Или я не прав.

+1

2

Я не могу понять, что здесь за цены вообще? Скупают максимум по 14 руб./кг. это с доставкой. Я производитель у меня дубовый уголь по 40 руб/кг., а мин. цена у других наших производителей 35 руб/ кг. Дрова простые выгоднее в 100 раз продавать.

+1

3

В магазине у нас 2 кг. самого хренового угля, не понятно из чего и как его сделали, стоит 100 руб. Здесь скупают уголь по 14 руб.за кг. вместе с доставкой, 28 руб/2 кг. получается, зачем я его тогда делаю, надо скупать

+1

4

Сергей1 написал(а):

В магазине у нас 2 кг. самого хренового угля, не понятно из чего и как его сделали, стоит 100 руб. Здесь скупают уголь по 14 руб.за кг. вместе с доставкой, 28 руб/2 кг. получается, зачем я его тогда делаю, надо скупать
            Подпись автораЗдесь может быть Ваша реклама подробности на charcoal.mybb@yandex.ru

Сергей, добрый вечер. Я с вами полностью согласен. Перекупы живут лучше производителей. У меня  ситуация  такая. Начел заниматься углем в 2014г. в сентябре. Покупателя найти не могу до сих пор. За то в моем городе мне пояснили другие господа углежоги что с моим объемом я на покупателя не выйду. Мой объем 10-12 тонн в месяц. Уголь крупный, горит долго. Пламени от угля когда он горит нет. Сертификата на уголь я конечно не имею. Ну дак вот вернемся к этим господам. Мне предложили Супер Цену !0 РУБЛЕЙ за кг. А в сезон сказали буду зарабатывать большие деньги целых 12 РУБЛЕЙ за кг. Вот эта жопа мужики. А сами фасуют мой уголь  в бумагу и в перед. И не по 10 и не по 12 рублей он у них уходит.  Покупатели Дайте цену.  Нахожусь я в Костромской области.

+1

5

Алексей 0404 написал(а):

Мой объем 10-12 тонн в месяц.

Алексей 0404 написал(а):

Покупатели - Дайте цену.

В этих двух фразах - квинтэссенция углевыжигательного бизнеса. С такими объёмами выходить на конечного покупателя - это только мелкий опт в кафе и рестораны, к "прикормленному" мангальщику. Обкашливали здесь. Во всех других вариантах - вы будете "прикормом" для перекупов, со всеми вытекающими...

+2

6

Олег Викторович написал(а):

Алексей 0404 написал(а):

    Мой объем 10-12 тонн в месяц.

Алексей 0404 написал(а):

    Покупатели - Дайте цену.

В этих двух фразах - квинтэссенция углевыжигательного бизнеса. С такими объёмами выходить на конечного покупателя - это только мелкий опт в кафе и рестораны, к "прикормленному" мангальщику. Обкашливали здесь. Во всех других вариантах - вы будете "прикормом" для перекупов, со всеми вытекающими...

Подпись автора

    инфа по технологиям углежжения здесь: http://charcoal.russ-forum.ru/

Я свами согласен что перекупы имеют больше чем производители так что вы предлагаете если как ни крути что бы самим продавать надо нарабатывать очень большую базу клиентов даже что бы продавать свой уголь в каком то супер марките нужно за платить за вход в сеть а это тоже не малые деньги какие ваши будут предложения куда можна продавать самим .

0

7

Сергей1 написал(а):

В магазине у нас 2 кг. самого хренового угля, не понятно из чего и как его сделали, стоит 100 руб. Здесь скупают уголь по 14 руб.за кг. вместе с доставкой, 28 руб/2 кг. получается, зачем я его тогда делаю, надо скупать

Подпись автора

    Здесь может быть Ваша реклама подробности на charcoal.mybb@yandex.ru

Сергей я с вами согласен только один вопрос куда самим его продавать в больших количествах

0

8

максим васильевичь написал(а):

Сергей я с вами согласен только один вопрос куда самим его продавать в больших количествах

Ну хорошо, если в больших количествах производите, леса валом, и выгодно сдавать уголь перекупам, то ладно. А если выписываешь деляны, валишь лес (дуб), привозишь, колешь, забиваешь, выжигаешь, фасуешь, как может быть цена 15 руб.? не понимаю. Избаловали перекупав. У меня 40 руб., свои пакеты, разная фасовка, приезжают покупают, сам развожу

0

9

Алексей 0404 написал(а):

Сергей, добрый вечер. Я с вами полностью согласен. Перекупы живут лучше производителей. У меня  ситуация  такая. Начел заниматься углем в 2014г. в сентябре. Покупателя найти не могу до сих пор. За то в моем городе мне пояснили другие господа углежоги что с моим объемом я на покупателя не выйду. Мой объем 10-12 тонн в месяц. Уголь крупный, горит долго. Пламени от угля когда он горит нет. Сертификата на уголь я конечно не имею. Ну дак вот вернемся к этим господам. Мне предложили Супер Цену !0 РУБЛЕЙ за кг. А в сезон сказали буду зарабатывать большие деньги целых 12 РУБЛЕЙ за кг. Вот эта жопа мужики. А сами фасуют мой уголь  в бумагу и в перед. И не по 10 и не по 12 рублей он у них уходит.  Покупатели Дайте цену.  Нахожусь я в Костромской области.

Здравствуйте, закажите свой красивый пакет, фасуйте там по 2 кг., по 5, по 1,5... Дайте хорошую рекламу, сами уголь по магазинам раскидайте. Поставьте нормальный ценник, по чем у вас уголь в магазинах? у меня перекупы даже по 40 р. за кг. берут. Может как то так? Даже можно и не производить в больших кол-вах, что бы  отдавать его за 12 р., а производить меньше, но фасовать в свои пакеты и  продавать самому по 35 40 руб. кг. столько должен стоить качественный уголь. у меня такой же объем в мес. и зачем отдавать его 10 12 р.? и вообще если машина дров из которой после отжига выйдет 1 тона угля, стоит 30 тыс. руб. как уголь за тону может стоить 12 тыс. руб.?

0

10

Сергей1 написал(а):

как уголь за тону может стоить 12 тыс. руб.?

Место сидения определяет точку зрения...
Сергей, дальневосточный рынок древесного угля очень отличается от рынка остальной части России. Участник нашего форума Хабар(из Хабаровска естественно) продаёт свой уголь оптом по 50 руб/кг и у него покупают(по его словам), чуть-ли не в очередь стоят. Но этот, и Ваш случай - это вообще не показатель для углежогов остальной России. Они оперируют цифрами, которые сложились здесь и сейчас...

0

11

Олег Викторович написал(а):

Место сидения определяет точку зрения...
Сергей, дальневосточный рынок древесного угля очень отличается от рынка остальной части России. Участник нашего форума Хабар(из Хабаровска естественно) продаёт свой уголь оптом по 50 руб/кг и у него покупают(по его словам), чуть-ли не в очередь стоят. Но этот, и Ваш случай - это вообще не показатель для углежогов остальной России. Они оперируют цифрами, которые сложились здесь и сейчас...

Да Олег Викторович, действительно очень отличается, мне по началу от тех цен плохо стало).

0

12

Надо в сговор вступать. Определять минимальные цена по регионам и пусть перекупы цензура.

+1

13

Хорошо бы обговорить. Только не все стойкими окажуться, у нас ведь так в России.

0

14

Ну ты че,я не поверю что хороший уголь ты продать не можешь, проедься по шашлычкам и все по 18-20 улетит. Флаг тебе в руки.

0

15

Мантур Антон написал(а):

Надо в сговор вступать. Определять минимальные цена по регионам и пусть перекупы цензура.

Зачем в сговор.. вот что "невидимая рука рынка" и сезон творят ))) ... закупочная цена с 14 до 17 руб. поднялась буквально за месяц Закупаем древесный уголь оптом а +3 руб с учетом объема закупок!!! это ого какая прибавка в экономическом плане производителю...

0

16

Мантур Антон написал(а):

Надо в сговор вступать. Определять минимальные цена по регионам и пусть перекупы цензура.

Всех приветствую!
Полностью согласен со всеми! В частности поддерживаю Вас! Правда если мы сейчас все организуемся и задержим цену ну к примеру 16руб. за кг. И оплату производить на месте на наших производствах! Через месяца 3 не довольные перекупы отойдут или будут покупать пыль в мешках по 10 руб. с доставкой)). За это время в торговых сетях уйдет хороший уголь, менеджеры будут выходить на нас сами! Мы запросто можем удержать цену какую захотим с помощью всех порталов и площадок для продажи! Все будет по честному люди которые захотят купить уголь у них будет только один вопрос "где взять поближе")). Давайте реально думать и что предпринимать!
С уважением ко всем!

0

17

Где то на форуме читал, предложение-вопрос касательно того, почему бы сетям не поднять хотя бы на 10-20 руб продажный ценник, что бы покупать дороже у производителей...
Будем считать, что  ЛПР (лицо принимающее решение) читает наш форум и первый шаг сделал ))))) гы гы

разница фотографий 4 дня )))
Было

http://se.uploads.ru/t/EXtf1.jpg

Компания ЗАО "Тандер" сеть магазинов МАГНИТ
18.03.2015
http://se.uploads.ru/t/UlYV2.jpg

0

18

Всем  привет  все сети подняли  цены  товарищи производители  цените свой труд  не продавайте дешево  не знаю  с чем  связано  с ранней весной  или потерей рынка  украины   экспортом  или еще чем  но  спрос увеличился  раза в полтора  .  ВСЕМ  УДАЧНОГО СЕЗОНА.

0

19

На Китай торговцы активизировались сильно.

0

20

[b]Алексей

0

21

Вместе мы сила!

0

22

Спасибо за понимание.

+1

23

Всех поздравляю с начинанием сезона! Потдержите цену. Не менее хотя бы 18. Посредники хотят чтоб мы привезли ,разгрузили и чтоб цена не более 15 не опускайтесь ни же плинтуса ,уважайте свой труд.

+1

24

Нужно всем назначать цену на форуме и её поддерживать. Вообще-то государство должно помогать устанавливать справедливые цены через госзакупки, но им ничего не надо делать - всё устроит рынок, как раньше коммунизм.

Отредактировано ООО Сатурн (2015-06-10 09:40:48)

0

25

Гоша К-ч написал(а):

Всех поздравляю с начинанием сезона! Потдержите цену. Не менее хотя бы 18.

Конец июня. Поделитесь своими успехами ? Как сезон идет ?

0

26

Сергей1 написал(а):

выписываешь деляны, валишь лес (дуб), привозишь, колешь, забиваешь, выжигаешь, фасуешь, как может быть цена 15 руб.? не понимаю. Избаловали перекупав. У меня 40 руб., свои пакеты, разная фасовка, приезжают покупают, сам развожу

много?

0

27

Гоша К-ч написал(а):

Вместе мы сила!

o.O

0

28

Дорогие Производители Угля!
Берите у нас крафт-мешки, фасуйте и продавайте сами!
Сделаем флексопечать до 4-х цветов!  :cool:

0

29

Олег Викторович
день добрый , скажи пожалуйста есть на сайте форум по обсуждению недобросовестных контрагентов? Уголь поставил, оплаты нет , телефоны не отвечают...

0

30

Евгений Елабуга написал(а):

день добрый , скажи пожалуйста есть на сайте форум по обсуждению недобросовестных контрагентов? Уголь поставил, оплаты нет , телефоны не отвечают...

можете сюда написать Внимание Арбитраж!!!
можно здесь Статистика, Арбитраж, Государственная политика новую тему завести.

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Рынок древесного угля в 2018 году » Товарищи производители древесного угля обращение к вам