______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Рынок древесного угля в 2018 году » Товарищи производители древесного угля обращение к вам


Товарищи производители древесного угля обращение к вам

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

да  это  очень     нужное  дело.чтобы знать  всех  не плательщиков в лицо  как говорится .я бы то же внес свою лепту  был случай  на 500 т. р.пусть  люди видят  и учатся  на  чужих  ошибках.

0

32

александр1970 написал(а):

да  это  очень     нужное  дело.чтобы знать  всех  не плательщиков в лицо  как говорится .я бы то же внес свою лепту  был случай  на 500 т. р.пусть  люди видят  и учатся  на  чужих  ошибках.

как я уже обозначал позицию  корректнее не просто писать, что та или иная компания не выполняет своих обязательств, а все же подкреплять это конкретными вещами в частности судебными решениями или иными документами а не просто "мне он не вернул ах он"
для примера была здесь такие история  Предлагаю древесноугольный брикет собственного производства что .

0

33

Сергей1 написал(а):

У меня 40 руб

богач  :flag:

0

34

Гоша К-ч написал(а):

Всех поздравляю с начинанием сезона! Потдержите цену. Не менее хотя бы 18. Посредники хотят чтоб мы привезли ,разгрузили и чтоб цена не более 15 не опускайтесь ни же плинтуса ,уважайте свой труд.

Гоша,ау
как успехи?

0

35

Евгений Елабуга написал(а):

Уголь поставил, оплаты нет , телефоны не отвечают...

по 40р/кг ?

0

36

Гоша К-ч написал(а):

не отдавать уголь фирмам посредникам а зарабатывать самим

cвои кафе,рестораны,магазы от прод до хозки,азс,сталь лигировать,фильтра производить,кремний  :flag:
отличная идея,надо тока как-то назвать это ПАО  :flag:

0

37

Наша компания производит древесный уголь – экологически чистый вид топлива. г. Иваново

Фасуют Люди ( без мусора и пыли )

Древесный уголь мы производим на специальном современном оборудовании, позволяющем получать экологически чистый продукт высокого качества. Производимый нашей компанией древесный уголь отвечает требованиям ГОСТ 7657-84

Мы предлагаем:
Высокое качество продукции
Доступные цены
Индивидуальный подход к клиенту

Древесный уголь мы поставляем в любых упаковках (мешках) и без упаковки, в любых объемах. С каждым клиентом условия, сроки и способы поставки обсуждаются индивидуально. Возможна отправка древесного угля во все регионы России . Мы будем рады сотрудничеству с постоянными клиентами, которым предоставим особые условия оплаты и поставок.

Цена древесного угля договорная, зависит от объема закупки, долгосрочности контракта и других факторов.

Контакт
ygol.opt@mail.ru
+79106883083

Отредактировано Максим Романович (2016-01-12 15:48:12)

0

38

Гоша К-ч написал(а):

Добрый день (вечер)  Здравствуйте все. Обращаюсь к производителям древесного угля давайте не отдавать уголь фирмам посредникам а зарабатывать самим, зачем отдавать свои деньги, сколько мы теряем ? Или я не прав.

Согласен нужно уважать свои труд

0

39

УглеДел написал(а):

Согласен нужно уважать свои труд

в этом и есть разница между вами и арабами(или теми же армянами с узбеками)
вы очень себя цените,а они пашут как проклятые

0

40

перекуп написал(а):

в этом и есть разница между вами и арабами(или теми же армянами с узбеками)
вы очень себя цените,а они пашут как проклятые

так это-ВАРИАНТ!
набрать узбеков-и ПУСТЬ ПАШУТ КАК ПРОКЛЯТЫЕ!

пысы
забыл я свою любимую подпись на форумах в профиль поставить!
исправил ;)

0

41

УглеДел написал(а):

Согласен нужно уважать свои труд

И после этих слов идёт и открывает тему "Продам 15-20тонн березового угля хорошего качества в п/п мешках 12 руб"!!!

Как это понимать???
Откуда это двенадцатирублёвое уважение?

Вы или трусы наденьте или крест снимите!!! (с)

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Рынок древесного угля в 2018 году » Товарищи производители древесного угля обращение к вам