______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Отсев/товары для пикника/росжиг/упаковка » Совет по увеличению объёмов продаж древесного угля


Совет по увеличению объёмов продаж древесного угля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет ! Хочу предложить реально работающую схему повышения объёмов продаж древесного угля для пикников. Уголь-маркая вещь и конечный потребитель всё равно вымазывает руки. Предлагаю производителям или фасующим организациям, к каждой упаковке с древесным углём прикрепить маленькую пачку влажных салфеток. Прикрепляется она очень быстро, если использовать диспенсер (пистолет) для скотча. У меня цена влажных салфеток ТМ "100% чистоты" "10"-ти штучных - 4,50 руб., ТМ "Ozone" "15"-ти штучных - 5,50 руб. с доставкой. Нахожусь в г. Обнинск (+7(953)-467-78-50, +7(953)-332-87-11  Игорь или Лариса,  e-mail: himopt40@mail.ru). В итоге- удорожание упаковки древесного угля очень незначительное, а клиент отдаёт предпочтение Вашей продукции, так как для пикников всё равно все берут салфетки, а если покупать их отдельно, то стоимость в 3-4 раза выше. Подумайте ! Я готов к сотрудничеству.

0

2

оставляю одну тему все другие удаляю.
Не стоит плодить одно и тоже. Развивайте мысль здесь. 
Есть ли уже подобный опыт ? внедряли ли что то подобное уже... Для понимания, когда товар приходит на РЦ какой либо торговой сети он приходит на полете компактно сложенными. А если на мешок привязать салфетки, то  1. не понятно как это выглядит 2. не понятно как это будут оприходовать на складе и т.д.
Напишите больше конкретики.

0

3

Выложите сюда фото продукции. Функционал форума позволяет.

0

4

фото салфеток тут:
http://sh.uploads.ru/SnKHg.jpg
http://sh.uploads.ru/t/SnKHg.jpg

Данная практика по совместному увеличению объёма продаж была успешно применена на Украине (так как производство данных салфеток находится в Украине). Упаковка салфеток тонкая и абсолютно не создаёт дополнительный объём для мешка с древесным углём. Для этого их надо прикреплять ближе к верхней части.  Вначале мы крепили данные салфетки клеем, но практика показала, что если прикрепить обычным скотчем, то они и держатся надёжно и внешний вид не портится. Ну а оприходовать естественно надо как уголь, а не по отдельности, так как конечный продукт- это прежде всего упаковка с древесным углём, только с бонусом или акцией (кто как обзавёт).

0

5

С просторов интернета
http://cs6.pikabu.ru/post_img/2015/05/24/3/1432434470_765852023.jpg

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Отсев/товары для пикника/росжиг/упаковка » Совет по увеличению объёмов продаж древесного угля