______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Оборудование углежжения » дозатор угля (фасовочное оборудование) НОТИС


дозатор угля (фасовочное оборудование) НОТИС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sg.uploads.ru/t/rsqe4.jpg
http://s5.uploads.ru/t/pIEYd.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ySXUu.jpg
http://s1.uploads.ru/t/QDhfP.jpg
http://s0.uploads.ru/t/0q4Dj.jpg
Продается фасовочное оборудование (дозатор угля) Нотис- самый востребованный дозатор на рынке углежжения и идеальная пропорция соотношения цена/качество. С помощью дозатора один фасовщик в 8-ми часовую смену может нафосавать от 1300 до 1500 3-х килограммовых мешков (проверенно лично нашими работниками). Параметры дозатора: бункер 400 литров, дозировка от 2-х до 7-ми мешков в минуту, от 1-го до 10-ти киллограм. можно выставлять хоть 1 кг 100 грамм, хоть 3 кг 40 грамм- шаг дозировки 40 грамм. не требует сложной настройки, очень прост в управлении. Из дополнительного что мы сделали-это укоротили ножки потому что своя высота была 2 метра 70 см, сделали это для того чтобы можно было нарастить приемный бункер, и можно было работать не стоя как изначально предполагает конструкция, а сидя на стуле. Продается по причине остановки производства угля, до следующего года, износились печки, встаем на ремонт,  не хватает денег на ремонт печек. Дозатор абсолютно новый, использовался только во время настройки и расфасовки остатков угля на производстве, порядка 10 тонн, заказывали на заводе НОТИС в Новосибирске, ждали по предоплате 100 процентов 2 месяца. Пока изготавливали дозатор прогорел метал во всех печках, причем одновременно. Брали за 206500 рублей, по 100% предоплате и ждали почти 70 дней пока изготовят + доставка. Отправим в любой регион. Продаем по цене ровно 200000 рублей без торга, повторюсь, дозатор НОВЫЙ. находится в Башкирии. тел 89659231787 Денис.

Отредактировано денисбашкортостан (2015-07-24 16:18:05)

0

2

денисбашкортостан написал(а):

Из дополнительного что мы сделали-это укоротили ножки потому что своя высота была 2 метра 70 см, сделали это для того чтобы можно было нарастить приемный бункер, и можно было работать не стоя как изначально предполагает конструкция, а сидя на стуле.

Как я лично лицезрел, укороченные(обрезанные) ножки дозатора лежат в углу цеха, ежели что, можно их и обратно наростить...

0

3

ЭХхх  на недели 2 раньше бы выложили объявления  Денис! А я такой себе заказал и внес уже предоплату и ждать придется 2 месяца а тут готовый  . Денис какие минусы в дозаторе есть?

0

4

Объявление - закрыто. Дозатор "ушёл" в другие руки.

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Оборудование углежжения » дозатор угля (фасовочное оборудование) НОТИС