______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Промышленные потребители древесного угля » Ярославский электромашиностроительный завод (ОАО "ELDIN")


Ярославский электромашиностроительный завод (ОАО "ELDIN")

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Открытое Акционерное Общество Ярославский электромашиностроительный завод (ОАО "ELDIN") - один из ведущих производителей электродвигателей на территории РФ.
http://www.eldin.ru/
http://s7.uploads.ru/t/vo0NC.jpg

Материалы и комплектующие

При изготовлении своей продукции ОАО "ELDIN" использует только высококачественные материалы и комплектующие, отдавая предпочтение производителям, сертифицированным по международным стандартам качества и имеющих соответствующие сертификаты.

Начальник ОМТС   
Петров Павел Валерьевич
Тел (4852) 27-03-39
Факс (4852) 78-01-75
e-mail: p.petrov@eldin.ru или omts@eldin.ru

http://s2.uploads.ru/t/EI3bK.jpg

0

2

Павел Валерьевич, доброго дня.
Наш подчиненный завод (Угольный завод ТТ) может осуществлять поставки угля древесного произведенного из березы. Поставки осуществляем с промплощадки в городе Тайшет Иркутской области. Особенность нашего производства состоит в том, что мы производим уголь марки А и Б не из отходов лесопильного производства, а из цельной березы посредством ретортной технологии. Продукция сортируется и фасуется в БИГ БЭГ — ги. Объем производства в месяц до 150 тонн.
Цена за 1 тонну 20 000 рублей без НДС на автомобиле на нашем складе в г. Тайшет.

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Промышленные потребители древесного угля » Ярославский электромашиностроительный завод (ОАО "ELDIN")