______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Москва и МО » Реализуем уголь древесный и угольный брикет pini kay


Реализуем уголь древесный и угольный брикет pini kay

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Производим и реализуем уголь древесный Марки А
обьем до 300т/мес
Оплата безнал с НДС, а так же наличными, так же производим угольные брикеты pini kay
Г. Майкоп
Тел для связи +79284712232 - Мануил

0

2

Интересует ясень,граб.От 50 тонн в месяц в пп мешках.8-928-591-06-01.

+1

3

Мануил
Добрый день.
Интересует уголь, фасованный в бумажные пакеты 3,5,10 кг.
Цена с доставкой в Москву.
Объем 1-2 фуры в месяц.
Только береза.
Оплата нал/безнал.
Проверка качества.
Предложение и параметры сотрудничества если можно на nnsd@mail.ru

0

4

Мануил написал(а):

Майкоп

какие ж цены сейчас?
32 или 35 ?

0

5

Слышал, уже по 12,5 отдают. Цена - качество.

+1

6

maskit написал(а):

отдают

в каком регионе?

+1

7

перекуп написал(а):

в каком регионе?

Майкоп

+1

8

maskit написал(а):

Майкоп

не удивлен, я думал к столице где-нить ближе
а побережье черноморское ваще тока Майкоп да Апшеронск,странно что КТБ за бугор гонит :whistle:

+1

9

перекуп написал(а):

странно что КТБ за бугор гонит

А че странного? Майкоп и Апшеронск на побережье и так представлен, там посредникам делать особо нечего (если только мелкую розницу окучивать), а за границей неплохие ценники дают. Мы можем практически в любую точку европы отправлять.

+1

10

maskit написал(а):

А че странного? Майкоп и Апшеронск на побережье и так представлен, там посредникам делать особо нечего (если только мелкую розницу окучивать), а за границей неплохие ценники дают. Мы можем практически в любую точку европы отправлять.

он не посредник,сам леса уничтожает :flag:

0

11

перекуп написал(а):

он не посредник,сам леса уничтожает

Не верная у тебя информация!
Ты откуда "перекуп"?

0

12

перекуп написал(а):

он не посредник,сам леса уничтожает

Значит Паша все эти годы всех вводил в заблуждение... никакой эколон он не строил, это все фотошоп ))) Эколон 5,2. г.Горячий Ключ.ООО "Севкавказнефтегазстрой"
а он обычный перекуп... гы гы

0

13

izhwood написал(а):

Значит Паша все эти годы всех вводил в заблуждение... никакой эколон он не строил, это все фотошоп )))

Я не говорю что он не строил! Строил, стоит. Сам лично видел! :) По моей информации, сейчас он временно не работает.
Дабы не вносить смуту, лучше его пригласить и спросить о том как у него сейчас идут дела.

izhwood написал(а):

а он обычный перекуп... гы гы

Если есть возможность "купить - продать" и на этом заработать, почему нет. Если, КТБ соврал мне, то я соврал Вам. :)

0

14

izhwood написал(а):

Значит Паша все эти годы всех вводил в заблуждение... никакой эколон он не строил, это все фотошоп

вы тут давно :dontknow:
вам виднее

0

15

Углежеги РУ, ау! Так у кого что есть кто продаст все таки брикет подушечки хоть 100 кг. По всей России ищу. Только нормальные. Углежеги РУ

0

16

Все так прямо и говорят, производим продаем и все за границу и все за валюту. А кто WEBER продает в России? Может у них купить? Говорят польский

0

17

Тим написал(а):

Только нормальные.

Каковы критерии нормальности?

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Москва и МО » Реализуем уголь древесный и угольный брикет pini kay