______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Древесный уголь в торговых сетях РФ » Просьба к участникам форума...


Просьба к участникам форума...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, коллеги.
В последнее время я как то безвылазно осел и в регионы в командировки вообще вырваться не получается. Москву по возможности "перекрываю" а с регионами беда беда.
Понимаю, что часто в регионах есть условный монополист (по факту это часто хороший работяга, который плотно окучивает регион), который вряд ли хочет, что бы его продукция светилась в открытую... поэтому сотрудники этой фирмы вряд ли будут помогать.
Но есть масса участников, которые просто ежедневно ходят в магазины и сделать 2-3 фотографии на телефон  в ваших торговых сетях/магазинах как мне кажется не сложно (цена+ упаковка+ производитель). Например Торговая сеть Баумол г. Пермь

Информация в разделе  Древесный уголь в торговых сетях РФ&p=2 в массе своей это уникальная и полезная информация, которая помогает делать аналитические выводы о ценообразовании в рознице на товар в разрезе регионов. Позволяет понимать, кто из производителей представлен в регионе и т.д. 

В связи с этим у меня к Вам просьба... пройдитесь по магазинам сделайте фото древесного угля в торговы сетях ваших городов..

Выкладывайте фото в данном разделе/теме либо с подписью какой магазин, город либо отправьте мне почту izhwood@gmail.com я ее размещу на форуме

:cool:  вот здесь и можно попробовать кинуть лозунг углежоги всех стран объединяйтесь !!!

Если есть вопросы можете писать в этой теме...

0

2

Моя благодарность maskit он в свое время выкладывал в разных темах фотки из Краснодара Торговая сеть О-Кей

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Древесный уголь в торговых сетях РФ » Просьба к участникам форума...