______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Сибирский регион » Березовый уголь ТМ "ЗАЖГИ МЕНЯ" г. Иркутск


Березовый уголь ТМ "ЗАЖГИ МЕНЯ" г. Иркутск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

гhttp://sd.uploads.ru/t/5Xldv.jpg

Мы  фабрика "Интер Сакс"  г. Иркутск  Восточная Сибирь, направление "Уголькофф" производители березового угля марки "А" для шашлыка, барбекю, магала. Производство  полного цикла, т.е. заготовка березы, распил, раскол, топка в пиролизных печах, упаковка в пакеты, все это делаем у себя на производстве.  Уголь высшего качества без грязи и пыли.

Мы предлагаем Вам 2 вида продукции
1. Уголь "ЗАЖГИ МЕНЯ" упаковка белый краф мешок на 10 литров,    работаем (c НДС)
2. Уголь "ЗАЖГИ МЕНЯ" упаковка белый краф мешок на 13 литров,    работаем (c НДС)

На пакетах штрих код, пакеты с современным красочным полноцветным дизайном, кстати тоже сделанные нашей компанией.

У нас на производстве установлен новый современный  фасовочный комплекс, что позвляет нам фасовать 1000 мешков в день, без пыли и грязи, в режиме он лайн.

При фасовке в пакет с улем автоматически укладывается растопочная лента, для лучшего розжига.

ИМЕЕТСЯ РАДИОЦИОННЫЙ СЕРТИФИКАТ  (Уголь не имеет радиации)

Доставка по г. Иркутску производится бесплатно транспортом нашей компании. На всю продукцию предоставляется отсрочка платежа.

Пишите на почту irpap2006@yandex.ru

0

2

Сергей Михайлович написал(а):

в режиме он лайн.

что это за режим? чем он отличается от режима оффлайн?

0

3

Многие компьютерные программы (и приложения для мобильных телефонов и планшетов) требуют подключения к интернету для осуществления определенных функций. Когда программа работает через Сеть, то это называется работой в режиме онлайн.
Фасовка у нас управляется с планшета, выставление веса настройку и запуск я делаю удаленно, как раз в режиме онлайн.

0

4

Сергей Михайлович,Что за аппарат у вас такой?

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Сибирский регион » Березовый уголь ТМ "ЗАЖГИ МЕНЯ" г. Иркутск