______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым 2018 Годом !!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, Коллеги.
Поздравляю Вас с Новым 2018 Годом !!!

Лично для меня данный год очень неспокойный был, но в целом позитивный, радостный и удачный. 
Уверен, что следующий год будет не проще, но интереснее.. Хе-Хей !!!!

От всей души желаю всем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Пусть все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем!
Примите самые теплые поздравления и пожелания успешного развития и реализации всех намеченных планов и больших перспектив!

http://sg.uploads.ru/t/AxrhY.gif

0

2

Вангую на следующий год...

1. Путин станет Президентом РФ - 65%
Второе место займет Грудинин - и наберет он 27%..

2. В России на ЧМ по футболу впервые на европейском континенте победит страна из Южной Америки - и это будет Аргентина   (но я буду болеть за Бразилию и Россию)

3. На зимней олимпиаде наши наберут  7 золотых медалей...

4. Средняя цена на древесный уголь составит  23-25 руб/кг.

0

3

izhwood написал(а):

3. На зимней олимпиаде наши наберут  7 золотых медалей...

только 2 :)

0

4

И снова как то мимо с результатами )))

izhwood написал(а):

1. Путин станет Президентом РФ - 65%
Второе место займет Грудинин - и наберет он 27%..

На выборах президента России побеждает Владимир Путин, свидетельствуют данные опросов ВЦИОМ на выходе с избирательных участков (экзит-полов). Действующий глава государства набирает 73,9% голосов. Это максимальный процент за все время участия Путина в выборах.

Второе место занимает Павел Грудинин с результатом 11,2% голосов, третье - Владимир Жириновский - 6,7%. По данным ВЦИОМ, Ксения Собчак набирает 2,5%, Григорий Явлинский - 1,6%, Борис Титов - 1,1%, Сергей Бабурин - 1,0%, Максим Сурайкин - 0,8%. Недействительных бюллетеней - 1,2%.

0