______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Москва и МО » Ликвидация остатков LOKKII угли, брикеты, средства розжига, аксессуары


Ликвидация остатков LOKKII угли, брикеты, средства розжига, аксессуары

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!

Сезонная ликвидация склада брендованной продукции LOKKII
САЙТ

Угли (фасовка по 3 кг и 1.4 кг.),
Угольные брикеты (фасовка по 1 и 2 кг)
средства розжига и
аксессуары со значительной скидкой.

Остатки с ценами ниже (см ЛИКВИДАЦИОННАЯ ЦЕНА).
Остатки

Описание продукции

С уважением,
Геннадий (LOKKII)
Обращаться по телефону: 8-903-7766706

0

2

Gennady написал(а):

Остатки с ценами

Глянул файл с остатками по брикету типа "шестигранник".

http://s3.uploads.ru/t/DxyfN.jpg

576 пакетов по 1,4 кг дадут массу 806,4 кг, а  по цене в 38,7 руб/пак дадут сумму 22291,2 рубля(с НДС). В среднем килограмм ликвидационных брикетов оценен в 27,64 руб/кг

424 пакета по 3,0 кг дадут массу 1 272 кг, а по цене в 74,7 руб/пак дадут сумму 31672,8 руб.(с НДС). В среднем килограмм ликвидационных брикетов оценен в 24,9 руб/кг.

Всего брикетов такого типа чуть больше 2 тонн(806,4+1272=2078,7кг) по средней цене 26,27 руб. Думаю, у некоторых отечественных брикетеров(работающих на покупном отсеве и с небольшой месячной производительностью) это близко к себестоимости изготовления. Поэтому ценник на ликвидационный брикет такого типа можно считать вполне проходимым.

Отредактировано Олег Викторович (2018-09-16 14:25:47)

0

3

Олег Викторович написал(а):

Думаю, у некоторых отечественных брикетеров(работающих на покупном отсеве и с небольшой месячной производительностью) это близко к себестоимости изготовления.

Спасибо за пост. А не подскажете кто может купить? В идеале всю партию сразу (для меня это непрофильный бизнес)

0

4

Gennady написал(а):

кто может купить?

Брикеты LOKKII по такой цене, думаю, вполне могут  составить конкуренцию таким московским брикетам как эти или эти. Можно как-то скооперироваться(созвониться) с ними и попробовать по их каналам сбыта продвинуть(продать) брикеты LOKKII.

Ещё можно зайти в ватцаповский чат углежогов и брикетёров  и продвинуть инфу там. Тем более, там сейчас образовался  второй чат с инфой по купле-продаже угля(брикетов).

Можно предложить брикеты директору МИДАСКО из этого объявления. Вдруг он их купит, избавится от фирменной упаковки LOKKII(выпотрошит крафт-мешки), перемешает с другими и продаст на сторону. Чем не вариант?

терзайте!

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Москва и МО » Ликвидация остатков LOKKII угли, брикеты, средства розжига, аксессуары