______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Медицина и парфюмерия » санитарное полотенце с бамбуковым древесным углем


санитарное полотенце с бамбуковым древесным углем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

санитарно полотенце с бамбукового древесного угля анион
Интересное применение древесного угля. Гигиенические прокладки.
http://img.alibaba.com/photo/592351903/Sanitary_Towel_with_Bamboo_Charcoal_Anion.jpg

0

2

Женские гигиенические прокладки с анионами и волокном из древесного бамбукового угля - новинка на рынке гигиенических средств.

Полезные свойства бамбукового древесного угля издавна известны человечеству. На протяжении веков многие цивилизации использовали его не только как бытовое топливо и промышленное сырье, но также и для очистки воды и лечения болезней.

Бамбуковое волокно обладает высокой прочностью и сверх-впитываемостью, антибактериальным, дезодорирующим и останавливающим рост бактерий свойством. Благодаря адсорбирующим свойствам древесного бамбукового угля, прокладки с ним великолепно поглощают неприятные запахи, токсичные вещества: аммиак, формальдегид, бензол, пыль.

Являясь источником полезных отрицательных ионов, древесный бамбуковый уголь выделяет микрочастицы натуральных минералов кальция и калия, которые являются полезными для организма человека. Поверхность верхнего слоя прокладки гарантировано удерживает влагу, оставаясь сухой и комфортной.

Высокая плотность аниона (6800 анионов на кубический сантимесантиметр) формирует много свободного кислорода, что способствует уменьшению воспаления, чистит поверхность и повышает устойчивость ко многим гинекологическим и инфекционным заболеваниям.

Женские гигиенические прокладки с анионами и волокном из древесного бамбукового угля обладают хорошими профилактическими функциями.

Состав: нетканое волокно, расширенный бумажный слой, абсорбирующий жидкость полимер, слой вентиляции PE и волокно сердцевины древесного бамбукового угля.

Комплект кейса состоит:

- 2 упаковки (по 30 штук каждая) зеленого цвета, ежедневные;

- 5 упаковок (по 10 штук каждая) оранжевого цвета, дневные;

- 2 упаковки (по 8 штук каждая) синего цвета, ночные;
http://lotos8.ru/assets/images/bamboo270.jpg

Дорогие женщины! Один кейс вы будете использовать на протяжении четырех месяцев. Ежедневная забота о своем здоровье непременно даст хороший результат.

0

3

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Медицина и парфюмерия » санитарное полотенце с бамбуковым древесным углем