______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Отсев/товары для пикника/росжиг/упаковка » Бумажные мешки/сумки для фасовки угля. Качество, печать, доставка.


Бумажные мешки/сумки для фасовки угля. Качество, печать, доставка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые господа!
Наша компания ЗАО «Инвестлеспром»-холдинг, объединяющий предприятия лесной деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленностей, выражает Вам свое уважение и заинтересованность в сотрудничестве!
Входящая в холдинг «Инвестлеспром» группа «Segezha Packaging» объединяет 10 заводов и является первой в России по производству бумажной упаковки для широкого применения. Заводы компании в России (Республика Карелия, г.Сегежа, ООО «Сегежская Упаковка»).
Бумажная упаковка, произведенная на наших заводах, используется  для тарирования цемента, сухих строительных смесей, продуктов химической промышленности, пищевой индустрии, для сбора мусора и для широкого потребления, для фасовки ДРЕВЕСНОГО УГЛЯ
Предлагаем Вам рассмотреть возможность сотрудничества на предмет поставки продукции нашего производства: бумажные мешки открытого типа, 2-х слойные сумки с ручками, из крафт бумаги (белый/коричневый крафт) с возможностью нанесения печати до 6-ти цветов.
Высокое качество, интересные цены, доставка по России.

По вопросам поставки пожалуйста обращайтесь ко мне:
Руководитель направления "Потребительская упаковка"
Виговская А.В.
тел.рабочий - 8 (499) 962-82-00
тел.моб. 8 (925) 809-29-33
e-mail: vigovskaya_av@investlesprom.ru
Skype: vigovskaya-ilp

БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ С ВАМИ!

+1

2

Эскизы (фото) мешков для угля, загрузите  плиз здесь !!!

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Отсев/товары для пикника/росжиг/упаковка » Бумажные мешки/сумки для фасовки угля. Качество, печать, доставка.