______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Оборудование углежжения » Кто работал на печах Огнеый дракон ОД ?


Кто работал на печах Огнеый дракон ОД ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день . Кто работал на печах ОД производитель Вологла напишите пожалуйста отзывы о них. Спасибо всем кто откликнется!!

0

2

Почитайте в charcoal.russ-forum.ru раздел "оборудование углежжения, начиная с письма №69

0

3

Спасибо . А какую печь посоветуйте из бюджетных для начала небольшого производства?

0

4

Ю. написал(а):

Почитайте в charcoal.russ-forum.ru раздел "оборудование углежжения, начиная с письма №69

Да, очень хороший форум по технологической части (и не только) производства древесного угля. Очень советую почитать там информацию.

0

5

ДА я зарегестрировался там всё прочитал но про печь од-2 нмчего ненашол

0

6

Денис1307 написал(а):

ДА я зарегистрировался там всё прочитал но про печь од-2 ничего не нашел

Там есть вкладка поиск забейте "дракон" выйдут разные ссылки например такая http://charcoal.russ-forum.ru/viewtopic.php?id=67
Читайте, анализируйте, думайте...

0

7

Позвоните в Ярославскую обл. Дмитрию (903)638-52-57. Они закупили эти ОД, судились с производителями, только вот не знаю когда деньги отобьют. Короче обман трудового народа.

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Оборудование углежжения » Кто работал на печах Огнеый дракон ОД ?