______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



био обои с древесным углем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что такое биообои или «натуральные обои»?

Дышать чистым воздухом хотят везде все люди на нашей планете. Современный городской человек проводит 80% своей жизни в различных помещениях и совсем не безразлично, каким воздухом дышать в этих помещениях.

Наши экологичные обои обладают дезодорирующим эффектом и уменьшают концентрацию вредных летучих органических веществ (VOC) в доме.

Натуральные обои с нулевым уровнем токсичности. Мы продолжаем исследовательские работы и улучшаем качество существующих продуктов с целью замены вредных конструкционных материалов типа поливинилхлоридного напольного покрытия виниловых обоев. Наши обои не поддерживают горение.

Природный дизайн и естественность. Предлагаем самые красивые природные сочетания и цвета. Смакуйте свежесть каждого дня!

Обои из натуральных ингредиентов. Главные компоненты — тонкая стружка дерева, древесный уголь, медуница, зеленый чай, можжевельник, стружка сосны, вермикулит, нефрит.

Свойства биообоев:

    Устранение запаха: более 84%
    Антибиоз: более 97%
    Биоинфракрасное излучение: более 93%
    Заряженные отрицательно ионы
    Контроль влажности
    Биообои предотвращают бронхит, астму и атопический дерматит
    Растения, помещенные в оклеенную биообоями (сосна) комнату, развиваются быстрее, чем аналогичные растения (при надлежащем уходе), находящиеся в комнате оклеенной виниловыми обоями. Например, что касается восточных орхидей, бутоны достигают 3 ~ 4 см

0

2

http://s8.uploads.ru/t/txEDm.jpg
http://s9.uploads.ru/t/SuIDo.jpg
http://s9.uploads.ru/t/1uYEs.jpg
http://s9.uploads.ru/t/dYUn7.jpg

0

3

Производственный процесс

Тщательный отбор исходного сырья: иллита и древесного угля (сосна). Древесный уголь эффективен при кондиционировании воздуха и дезодорации, в то время как сосновая стружка обеспечивает естественную структуру и аромат обоев.

0