торговая площадка древесного угля

Объявление

По вопросам рекламы на форуме пишите запрос на почту izhwood@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Metro Cash&Carry

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Школа поставщика Retail.ru:  Metro Cash&Carry
Экс категорийщик Олеся Тишенкова расказывает о системе работы Metro Cash&Carry в закупочной деятельности.

0

2

Политика выбора поставщиков- цели, задачи, принципы и иные положения, регулирующие методологию выбора поставщиков товаров и порядок заключения с ними договоров поставки.
http://sf.uploads.ru/t/0EY5T.jpg

0

3

Общие правила проведения аукционовв форме электронных торгов - регулируют порядок проведения электронных аукционов Обществом с ограниченной ответственностью «МЕТРО Кэш энд Керри». Данные Правила являются обязательными для поставщиков, принимающих участие в электронном аукционе.

0

4

Руководство для Поставщика

http://sd.uploads.ru/t/kuAoO.jpg

0

5

ООО МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ Байер Кулешова Светлана 504-14-14 и
Миронова Елена Sveta.Kuleshova@metro.com.ru Lena.Mironova@metro.com.ru   504-14-14

Asomudinova, Anna
[TABLE][TR]
[TD]Anna.Asomudinova@metro-cc.ru[/TD][/TR][TR]
Примечания
[TD]
[/TD][/TR][/TABLE]
Dina.Shachek@metro-cc.ru

edi@metro-cc.ru
Ekaterina.Bondareva@metro-cc.ru

elena.brunova@metro-cc.ru
Galina.Alexandrova@metro-cc.ru

[TABLE][TR]

[TD]
[/TD][/TR][/TABLE]gdsn@metro-cc.ru
Gyuzel.Nizamova@metro-cc.ru

Ilya.Zudnev@metro-cc.ru

irina.simisazhenova@metro-cc.ru

Nadezhda.Dudoladova@metro-cc.ru
Oksana.Alekseeva@metro-cc.ru

Olga.Kolesnikova@metro-cc.ru
Sveta.Kuleshova@metro-cc.ru

Svetlana.Kashirskaya@metro-cc.ru
Svetlana.Piltsova@metro-cc.ru

Svetlana.Zatruskina@metro-cc.com
Tatyana.Hromova@metro-cc.ru

Vladimir.Maksimov@metro-cc.ru

Yuliya.Rassokhina@metro-cc.ru
Агафонова Олеся
[TABLE][TR]
[TD]Olesya.Agafonova@metro-cc.ru[/TD][/TR][TR]
Домашний адрес
[TD]Senior Accountant

Bonus Settlement Team
METRO
Contact address:
Leningradskoye Shosse, 71 G bldg. 2
125445 Moscow, Russia

Phone: +7 495 921 12 65
Fax: +7 495 981 32 32[/TD][/TR][TR]
Примечания
[TD]
[/TD][/TR][/TABLE]
Анна Кухальская
METRO Cash&Carry Ltd. - Russia, Метро Category Manager Ladies' Wear & Accessories Shoes
[TABLE][TR]
Рабочий
[TD]Anna.Kukhalskaya@metro-cc.ru[/TD][/TR][TR]
Для мобильных устройств
[TD]Fax: +7 495 502 14 18[/TD][/TR][TR]
Рабочий
[TD]+7 495 502 19 06[/TD][/TR][TR]
Рабочий
[TD]Leningradskoye Shosse, 71 G[/TD][/TR][/TABLE]
Вадим Крюков- контейнеры
[TABLE][TR]
Домашний адрес
[TD]Vadim.Kryukov@metro-cc.ru[/TD][/TR][TR]
Примечания
[TD]
[/TD][/TR][/TABLE]
Виктор Филиппов
[TABLE][TR]
Домашний адрес
[TD]Viktor.Filippov@metro-cc.ru[/TD][/TR][TR]
Для мобильных устройств
[TD]+7 (495) 502 1410[/TD][/TR][/TABLE]
Елена Комиссарова
[TABLE][TR]
[TD]E.Komissarova@metro-cc.ru[/TD][/TR][TR]
Примечания
[TD]
[/TD][/TR][/TABLE]
Метро
[TABLE][TR]
Другое
[TD]inna.zezeleva@real.ru[/TD][/TR][TR]
Примечания
[TD]
[/TD][/TR][/TABLE]
МЕТРО Кулешова Светлана
баер
[TABLE][TR]
Рабочий
[TD]sveta.kuleshova@metro.com.ru[/TD][/TR][TR]
Рабочий
[TD]5041414[/TD][/TR][TR]
Примечания
[TD]Кулешова Светлана +7 (495) 502 14 14 [/TD][/TR][/TABLE]

0

6

http://se.uploads.ru/t/rtsNz.jpg
http://sf.uploads.ru/t/u7k0c.jpg
http://sd.uploads.ru/t/dZu45.jpg
http://sf.uploads.ru/t/eZacN.jpg
http://se.uploads.ru/t/bea0q.jpg

0

7

Весна 2014 г. Торговая сеть Метро г. Москва
http://s9.uploads.ru/t/K7YgC.jpg
http://s8.uploads.ru/t/dOEXP.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Kb0ml.jpg
http://s9.uploads.ru/t/joc9Q.jpg

0

8

Осень 2014 г. в городе Самара
http://sa.uploads.ru/t/Nj3qr.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ltgnA.jpg
http://sa.uploads.ru/t/wcBzZ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/wyvAC.jpg
http://sa.uploads.ru/t/U5Xmz.jpg

0

9

Разграбленный донецкий супермаркет
http://shnyagi.net/uploads/pic/2014/06-01/metro-v-donecke_01.jpg
http://shnyagi.net/uploads/pic/2014/06-01/metro-v-donecke_02.jpg
http://shnyagi.net/uploads/pic/2014/06-01/metro-v-donecke_03.jpg
http://shnyagi.net/uploads/pic/2014/06-01/metro-v-donecke_04.jpg
http://shnyagi.net/uploads/pic/2014/06-01/metro-v-donecke_05.jpg
http://shnyagi.net/uploads/pic/2014/06-01/metro-v-donecke_06.jpg
http://shnyagi.net/uploads/pic/2014/06-01/metro-v-donecke_07.jpg
http://shnyagi.net/uploads/pic/2014/06-01/metro-v-donecke_08.jpg
http://shnyagi.net/uploads/pic/2014/06-01/metro-v-donecke_09.jpg
http://shnyagi.net/uploads/pic/2014/06-01/metro-v-donecke_10.jpg

0

10

METRO собирается открыть несколько сотен магазинов «Фасоль»
http://www.retail.ru/news/105327/
http://www.retail.ru/upload/medialibrary/d7a/fasol.jpg

План по открытию компания собирается реализовать до 2020 года. На данный момент в России работают 93 магазина компании, из которых два собственных, а остальные открыты по франчайзингу (еще 34 находятся в стадии открытия). В каждый из  франчайзинговых проектов Metro вложила около 1 млн рублей собственных денег, инвестируя в первую очередь в оборудование магазина.

Metro собирается открывать магазины «Фасоль» не только в Московском регионе, но и по всей России. «Сейчас в проект «Фасоль» мы больше вкладываем, чем получаем. Чтобы он приносил прибыль, нужно, чтобы магазинов было несколько сотен», - сказал глава российского Metro Борис Миниалай на пресс-конференции для журналистов.

В Московском регионе Metro обеспечила инфраструктуру для развития магазинов «Фасоль» – в конце сентября в подмосковной Лобне был открыт распределительный центр Metro, способный обслуживать до 400 магазинов «у дома».

В дальнейшем компания собирается продолжить инвестировать в создание и расширение распределительных центров, в частности, в самое ближайшее время планируется расширить распределительный центр в Новосибирске. Он будет работать со свежими фруктами, свежим мясом и речной рыбой. Также будет расширен РЦ в Ногинске, он начнет работать со свежим мясом, яйцами.

0

11

2 февраля 2016 года.
http://s017.radikal.ru/i430/1602/f2/711ff9fa8e6b.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1602/34/9786048ced71.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1602/3e/11f2f738e84a.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1602/92/d046b1958799.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1602/7f/d0d74aeb63e8.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1602/86/5a2b0310f7ba.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1602/6d/9711c1e8012f.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1602/ab/673801116e8f.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1602/27/5b68bd17ea1d.jpg

ценников еще не было

0

12

http://s018.radikal.ru/i504/1611/2e/f82985895ca1.jpg

В Украине мы продаем уголь под торговой маркой «ТАПИ», который Вы можете найти во многих супермаркетах по всей территории Украины.
Наши клиенты видят в нас надежного партнера, с которым  выгодно заключать долгосрочные контракты на поставку пользующегося неизменно высоким спросом  качественного древесного угля.

http://tapi.com.ua/index.php/show/ru/catalogue

0