______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Реестр специалистов отрасли » Кто есть кто в Углежжении на просторах СНГ ?


Кто есть кто в Углежжении на просторах СНГ ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, Коллеги.
Формат этой темы открытый. Предлагаю здесь обозначать ФИО людей связанных с рынком древесного угля.

Разделы:
Производство оборудования: Владельцы, генеральные директора, технологи, главные инженеры. (Экологичность установок является важным фактором для попадания в реестр)
Производство и оптовые продажи древесного угля :    Владельцы, генеральные директора, технологи, главные инженеры, руководители коммерческих служб. ( Производство/продажа от 400 тонн в месяц. Импорт и снабжение производственных предприятий является важным фактором для попадания в реестр).
E-commerce: Владельцы, генеральные директора, администраторы (Форумы, крупные специализированные интернет магазины, торговые площадки является важным фактором для попадания в реестр )

0

2

Коллеги, Всех знать в отрасли не реально, поэтому какие то фамилии могут исчезать из поля зрения. Предлагайте будем смотреть

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Реестр специалистов отрасли » Кто есть кто в Углежжении на просторах СНГ ?