ПРОДАЕТСЯ ЗОЛОТОЕ ДОМЕННОЕ ИМЯ: _ДРЕВЕСНЫЙ УГОЛЬ.РФ_ подробности на сайте: http://drev-ugol.com и по тел. +79089371514 и +79517897060 ______________РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СВОБОДНО______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговая сеть О-Кей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

древесный уголь в торговой сети О'кей http://www.okmarket.ru
Сеть О'Кей
http://s3.uploads.ru/ST9YD.jpg
http://s3.uploads.ru/ZSpq4.jpg
http://s3.uploads.ru/c69Z2.jpg

в магазине самого угля не оказалось но были ценники ))))

0

2

древесный уголь в торговой сети О'кей http://www.okmarket.ru
http://sa.uploads.ru/t/lGi3I.jpg
http://sb.uploads.ru/t/MXxUP.jpg
http://sb.uploads.ru/t/BtDKx.jpg
http://sc.uploads.ru/t/pAiM8.jpg
http://sb.uploads.ru/t/n2mY4.jpg
http://sc.uploads.ru/t/jRM7c.jpg
http://sc.uploads.ru/t/wlfhG.jpg

0

3

Декабрь 2014 года.

http://sa.uploads.ru/t/jh3Qt.jpg
http://sa.uploads.ru/t/PQskx.jpg
http://sa.uploads.ru/t/OHAn1.jpg
http://sa.uploads.ru/t/g574I.jpg

0

4

г. Иваново
июнь 2015 г.

http://sg.uploads.ru/t/CvArb.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Y0wkN.jpg

Странно увидеть производителя: Технодрев г. Воткинск. Там и предприятия 4 года как нет. Есть завод и нет завода...

0

5

http://s7.uploads.ru/t/QJxj9.jpg
г. Краснодар август
http://s7.uploads.ru/rh3Al.jpg
http://s7.uploads.ru/vSdca.jpg
http://s3.uploads.ru/QY7iF.jpg
http://s6.uploads.ru/9xKL1.jpg
http://s2.uploads.ru/d5FZx.jpg

Отредактировано maskit (2015-12-23 15:35:54)

0

6

Астапченко Ольга
Домашний адрес Olga.Astapchenko@okmarket.ru
Для мобильных устройств Тел. (495)663.66.77 доб.130
Рабочий Моб.(965)250……
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.39/1
Рабочий Директор Направления Гардероб
Профиль okmarket.ru

Екатерина Рейман
Ekaterina.Reyman@okmarket.ru
Примечания Екатерина Рейман
бренд менеджер по развитию частной торговой марки
тел.: +7 495 663-66-77, доб. 207
моб.: + 7 965 250 ……….
okmarket.ru

Лариса Моричкина
Домашний адрес Larisa.Morichkina@okmarket.ru

Наталья Стародубцева
категорийный менеджер ООО "О`КЕЙ" "Порядок в доме, Мебель, ОКЕЙ
Рабочий Natalya.Starodubtseva@okmarket.ru
Рабочий тел. сот. 8-964-785-………. раб. тел. 8-495- 663-66-77, доб.205 факс тел.8-495- 663-66-78

ОКЕЙ Каземиров Геннадий
Рабочий gennady.kazimirov@okmarket.ru
Рабочий 921 415…..

ОКЕЙ Каргашин Илья
сад- дача, Гипермаркеты ОК
Домашний адрес ilya.kargashin@okmarket.ru
Для мобильных устройств 663 66 77 доб 399
Для мобильных устройств 663 66 78 (факс)
Домашний адрес 105066, г.Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.39, стр.1, 6 эт.

ОКЕЙ Косенко Ольга
Домашний адрес Olga.Kosenko@okmarket.ru
Домашний адрес "Алкоголь.Напитки.Табак"
Рабочий 105066 Москва,ул.Нижняя Красносельская д.39 строение 1
Примечания Начальница ее Ольга Колмакова еслди ничего не изменилось

ОКЕЙ Левченко Оксана
посуда- интерьер, Гипермаркеты ОК
Домашний адрес oksana.levchenko@okmarket.ru
Для мобильных устройств 663 66 77 доб 288
Для мобильных устройств 663 66 78 (факс)
Домашний адрес 105066, г.Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.39, стр.1, 6 эт.

Окей Мария Бушкова
Мария Бушкова
младший категорийный менеджер направление игрушки, праздничные товары, ООО "О'КЕЙ"
Рабочий Maria.Bushkova@okmarket.ru
Рабочий 663-66-77
Для мобильных устройств тел. (495)663-66-77 доб.
Рабочий 7(964) 327-……. звонить на мобилу
Рабочий Valentina.Mikhaylenko@okmarket.ru - для заявок на пропуск

Ольга Олимпиева
Домашний адрес Olga.Olimpieva@okmarket.ru
Домашний адрес ОКЕЙ

Сергей Румянцев
Рабочий sergey.rumyantsev@okmarket.ru
Домашний адрес г.Санкт-Петербург,

И еще такие:
aleksander.trunin@okmarket.ru
Andrey.Suklyshkin@okmarket.ru
elena.pak@okmarket.ru
ilia.kargashin@okmarket.ru
inna.bondarenko@okmarket.ru
irina.kustodova@okmarket.ru
Natalya.Starodubseva@okmarket.ru
Sergye.Rumyantsev@okmarket.ru
Valentina.Mikhaylenko@okmarket.ru

0