______________РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СВОБОДНО______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X5 Retail Group

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

X5 Retail Group http://www.x5.ru/

Закупки
http://www.x5.ru/ru/partners/buying/
Федеральная торговая сеть «Карусель»

Россия, 109029, г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 28, стр. 4; тел.: +7 (495) 662-88-88

Непродовольственные товары
Категория Контактное лицо Доб. E-mail
Посуда/ Декор/ Аксессуары для животных/ Автомобильные товары/ Товары для ремонта DIY Пятова Лариса 11-102 L.Pyatova@x5.ru
Одежда / текстиль для дома Булычева Ирина 11-363 Irina.Bulycheva@x5.ru
Товары для сада/ для спорта/ сезонные товары Максюкова Юлия 41-452 Julia.Maksyukova@x5.ru
Бытовая техника и электроника/ игрушки/ товары для новорожденных/ книги/ пресса/ бытовые принадлежности/ товары для хранения Воробьева Анна 11-052 Anna.Vorobieva@x5.ru
Моющие средства/ Детская гигиена/ Целлюлозная и ватная продукция/ Хозяйственные принадлежности/ Средства по уходу за лицом, телом/ Уход за полостью рта/ Средства для ухода за волосами/ Средства личной гигиены/ Парфюмерия Скробова Анастасия 41-429 Anastasia.Skrobova@x5.ru

Продовольственные товары
Категория Контактное лицо Доб. E-mail
Кофе, какао/ Чай/ Корм для животных/ Детское питание/ Диабетические продукты, мед, орехи/Соусы, горчица, хрен, уксус, специи/ Консервация/ Крупы, зерновые, сахар, соль, сухие смеси/ Растительное масло, макаронные изделия, продукты быстрого приготовления/ Шоколад,конфеты, сладости/ Печенье, вафли, пряники/ Восточные сладости, чипсы, картофельные чипсы, сухие завтраки Каргапольцева Татьяна 41-028 T.Kargapoltseva@x5.ru
Лимонады/ газировка, вода/ соки, нектары/ пиво/ крепкие напитки/ водка/ вина/ вермуты, вина игристые, шампанское Власова Светлана 41-244 S.Vlasova@x5.ru
Мясные деликатесы, колбаса/ Хлеб и свежие хлебобулочные изделия/ Торты/Сыры/ Яйцо/ Молоко/ Молочные продукты/ майонезы/ масло сливочное/маргарин /Замороженная продукция/ Готовая кулинария и салаты Щуваева Диана 51-001 Diana.Shchuvaeva@x5.ru
Охлажденные рыба и морепродукты/ Мясо и мясные продукты/ Птица Затеева Евгения 41-440 Evgeniya.Zateeva@x5.ru
Фрукты/ Овощи Шидловская Марина 12-282 Marina.Shidlovskaya@x5.ru

Регионы
Категория Контактное лицо Доб. E-mail
Все категории Недвецкая Марина 11-013 Marina.Nedvetskaya@x5.ru

наверх

Федеральная торговая сеть «Перекресток»

Россия, 109029, г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 28, стр. 4; тел.: +7 (495) 662-88-88

Непродовольственные товары
Категория Контактное лицо Доб. E-mail
Книги/ диски/пресса/ билеты / посуда /декор / бытовая техника / сезонные товары / аксессуары для животных/ ТВ, Медиа и акссесуары / товары для дома Свешникова Юлия 41-213 Yulia.Sveshnikova@x5.ru
Товары для сада/ для спорта/ игрушки/ товары для новорожденных / текстиль для дома /одежда / товары для ремонта DIY / автомобильные товары Павлова Наталья 21-502 Nataliya.Pavlova@x5.ru
Моющие средства; Детская гигиена; Целлюлозная и ватная продукция; Хозяйственные принадлежности Хамидулина Наиля 41-369 Nailya.Khamidullina@x5.ru
Средства по уходу за лицом, телом, уход за полостью рта, средства для ухода за волосами, средства личной гигиены, парфюмерия Волченкова Надежда 41-161 Nadezhda.Volchenkova@x5.ru

наверх

Продовольственные товары
Категория Контактное лицо Доб. E-mail
Лимонады/ газировка/ вода/ соки, нектары/ Пиво/ САП Крымова Юлия 41-167 Julia.Romanova@x5.ru
Крепкий алкоголь/ Табак Титов Сергей 41-253 Sergey.Titov@x5.ru
Вино, вермуты, вина игристые, шампанское Шарапова Мария 41-306 Mariya.Sharapova@x5.ru
Кофе/ Какао/ Чай/ Продукты детского питания/ Корма для животных Проханова Татьяна 41-192 Tatyana.Prokhanova@x5.ru
Крупы/ соль/ сахар/ сухие компоненты для выпечки/ Растительное масло/ макароны/ мука/ Диабетическое питание, мед, орехи, сухофрукты, семена, пищевые концентраты Бондарев Кирилл 41-165 Kirill.Bondarev@x5.ru
Соусы, горчица, хрен, уксус, специи/ Консервация Дикарева Юлия 41-360 Yuliya.Dikareva@x5.ru
Конфеты/ Шоколад/ Шоколадные конфеты, наборы/ Жевательная резинка Мерабова Екатерина 41-113 Ekaterina.Merabova@x5.ru
Кондитерские изделия/ вафли/ печенье/ кексы/ рулеты/ восточные сладости/ сухие завтраки/ чипсы Валиахметова Алия 41-433 Aliya.Valiahmetova@x5.ru
Хлеб/ Хлебобулочные изделия/ Пироги/ Свежие торты/ Дымов Денис 52-099 Denis.Dymov@x5.ru
Замороженные продукты/ Кулинария и собственное производство Ермилова Надежда 31-288 Nadezhda.Ermilova@x5.ru
Молоко/ Молочные/Творожные продукты/ Масло сливочное, майонез, маргарин Белявская Лолита 62-196 Lolita.Belyavskaya@x5.ru
Сыры/ Яйцо Державина Елена 10-430 Elena.Derzhavina@x5.ru
Мясной гастроном (колбасные изделия, копчености, деликатесы) Соснин Игорь 41-459 Igor.Sosnin@x5.ru
Рыба и морепродукты Малышева Елена 41-275 Elena.Malysheva@x5.ru
Мясо и мясные продукты/ Птица Тимошенко Оксана 41-141 Oksana.Timoshenko@x5.ru
Овощи / Грибы Пискунов Кирилл 41-416 Kirill.Piskunov@x5.ru
Фрукты/ Экзотика Яловенко Елена 41-270 Elena.Yalovenko@x5.ru
Овощи / Зелень Зуднева Елена 41-349 Elena.Zudneva@x5.ru
Фрукты/ Ягоды/ Соленья Воронова Наталья 10-397 Nataliya.Voronova@x5.ru

наверх

Регионы
Регион Должность Контактное лицо Доб. E-mail
Волго-Вятский филиал
Адрес: 603002, г. Нижний Новгород, ул. Литвинова, д. 74, корп. 30
Тел.: +7 (831) 277-82-51 Все категории Унтевская Наталья 16-631 Natalya.Untevskaya@x5.ru
Северо-Западный филиал
Адрес: 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 23/4
Тел.: +7 (812) 448-30-10
Средне-Волжский филиал
Адрес: 443095, г. Самара, ул. Стара-Загора, 202
Тел.: +7 (846) 342-64-42 Все категории Наумченко Ольга 54-025 Olga.Naumchenko@x5.ru
Приволжский филиал
Адрес: 421001, г. Казань, ул. Х. Ямашева, 93
Тел.: +7 (843) 211-04-11
Уральский филиал
Адрес: 620034, г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, д.27
Тел.: +7 (343) 253-58-85
Центрально-Черноземный филиал
Адрес: 398016, г. Липецк, ул. Гагарина, 100б
Тел.: +7 (4724) 252-100 Все категории Провоторов Михаил 35-154 Mikhail.Provotorov@x5.ru
Южный филиал
Центральный офис. Адрес: 344091, г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 32
Тел.: +7 (863) 303-15-15

наверх

Федеральная торговая сеть «Пятерочка»

Россия, 142784, г. Москва, Бизнес-парк Румянцево, стр. 4, 6 этаж; Тел.: +7 (495) 662-88-88

Непродовольственные товары
Категория Контактное лицо Доб. E-mail
Одежда / текстиль для дома, товары для сада / сезонные товары, бытовая техника и электроника, промтовары и сезонные товары Метелева Анастасия 20-376 Anastasiya.Meteleva@x5.ru
Косметика и чистящие средства Адаменко Елена 20-402 Elena.Adamenko@x5.ru

наверх

Продовольственные товары
Категория Контактное лицо Доб. E-mail
Крепкий алкоголь и вино Шувалов Артем 20-249 Artem.Shuvalov@x5.ru
Пиво и табак Серков Сергей 20-825 Sergey.Serkov@x5.ru
Безалкогольные напитки Разуваева Екатерина 41-168 Ekaterina.Razuvaeva@x5.ru
Молочная продукция, сыр, яйцо Куличкова Татьяна 20-042 Tatiana.Kulichkova@x5.ru
Мясные деликатесы и замороженная продукция Морозов Александр 20-441 A.Morozov@x5.ru
Мясо, птица, рыба Соболева Инна 20-320 Inna.Soboleva@x5.ru
Хлеб, выпечка и готовая продукция Духанов Сергей 41-247 Sergey.Duhanov@x5.ru
Продукция быстрого приготовления; макаронные изделия; масло растительное; корма для животных; мука; сахар; соль; крупы Кузнецова Анна 20-063 Anna.Kuznetsova@x5.ru
Шоколад; конфеты; восточные сладости; чипсы; сухие завтраки; зефир; мармелад; пастила; жевательная резинка Денисова Екатерина 41-274 Ekaterina.Denisova@x5.ru
Печенье; вафли; выпечка; пряники; чай; кофе; какао Рындак Елена 20-140 Elena.Ryndak@x5.ru
Консервация / Соусы / Специи / Диабетическое питание / мед / орехи / сухофрукты / пищевые концентраты Романовский Дмитрий 41-264 Dmitry.Romanovskiy@x5.ru
Овощи/грибы Гладков Максим 20-381 Maksim.Gladkov@x5.ru
Корнеплоды/Зелень Волкова Ирина 20-924 I.Volkova@x5.ru
Фрукты/Ягоды (Бананы, косточковые, яблоки, ягоды, соленья) Ермолова Мария 20-399 mariya.ermolova@x5.ru
Фрукты/Экзотика (Виноград, груши, айва, дыни, арбузы, цитрусовые, экзотика) Мамнева Евгения 20-387 Evgeniya.Mamneva@x5.ru

наверх
Управление по закупкам и развитию СТМ
Категория Контактное лицо Доб. E-mail
Свежая продукция Ковалева Елена 41-248 Elena.Kovalyova@x5.ru
Напитки Пяткова Марина 20-434 Marina.Pyatkova@x5.ru
Непродовольственные товары Даус Елена 20-389 Elena.Daus@x5.ru
Бакалея Мамонов Артем 41-177 Artyem.Mamonov@x5.ru

наверх

Регионы
Категория Должность Контактное лицо Доб. E-mail
Волго-Вятский дивизион. Центральный офис. Адрес: 603002, г. Нижний Новгород, ул. Литвинова, д. 74, корп. 30.
Тел.: +7 (831) 277-82-51
Все категории Начальник управления по категорийному менеджменту и маркетингу Ивакова Дания 23-217 Daniya.Ivakova@x5.ru
Напитки Региональный менеджер по категории Быбина Юлия 23-230 Yulia.Bybina@x5.ru
Бакалея Региональный менеджер по категории Каравашкина Светлана 23-210 S.Karavashkina@x5.ru
Мясные деликатесы, хлеб, заморож.продукция Региональный менеджер по категории Бабушкина Наталья 23-168 Natalia.Babyshkina@x5.ru
Молочная продукция, сыр и яйцо Региональный менеджер по категории Цыцерова Татьяна 23-156 Tatyana.Tsytserova@x5.ru
Мясо, птица, рыба Региональный менеджер по категории Дианова Елена 23-952 Elena.Dianova@x5.ru
Хлеб, выпечка и готовая продукция Региональный менеджер Пакшаева Татьяна 23-218 Tatiana.Pakshaeva@x5.ru
Фрукты и Овощи Региональный менеджер по категории Шкрыль Анна 23-213 Anna.Shkryl@x5.ru
Волжский дивизион. Центральный офис 1. Адрес: 443095, г. Самара, ул. Стара-Загора, 202
Тел.: +7 (846) 342-64-42
Все категории Начальник управления по категорийному менеджменту и маркетингу Панькина Юлия 36-133 Julia.Pankina@x5.ru
Напитки Региональный менеджер по категории Гильметдинова Рената 36-244 Renata.Gilmetdinova@x5.ru
Бакалея Региональный менеджер по категории Половинкина Ирина 36-170 Irina.Polovinkina@x5.ru
Молочная продукция, сыр и яйцо Региональный менеджер по категории Шакина Светлана 36-155 Svetlana.Shakina@x5.ru
Мясные деликатесы, замороженная продукция Региональный менеджер по категории Рымарчук Елена 36-203 Elena.Rymarchuk@x5.ru
Хлеб, выпечка и готовая продукция Региональный менеджер по категории Денисова Екатерина 36-263 E.Denisova@x5.ru
Фрукты и Овощи Региональный менеджер по категории Тупицына Елена 36-137 Elena.Tupicina@x5.ru
Мясо, птица и рыба Региональный менеджер по категории Сорокина Ольга Владимировна 36-353 Olga.Sorokina@x5.ru
Волжский дивизион. Центральный офис 2. Адрес: 421001, г. Казань, ул. Х. Ямашева, 93
Тел.: +7 (843) 211-04-11
Молочная продукция, сыр и яйцо Региональный менеджер по категории Данилова Ольга 47-159 O.Danilova@x5.ru
Мясо, птица и рыба Региональный менеджер по категории Никифорова Ольга 47-073 Olga.Nikiforova@x5.ru
Фрукты и Овощи Региональный менеджер по категории Селюгина Инна 47-248 Inna.Selyugina@x5.ru
Северо-Западный дивизион. Центральный офис. Адрес: 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 23/4.
Тел.: +7 (812) 448-30-10
Все категории Начальник управления по категорийному менеджменту и маркетингу Иванов Василий 16-642 Vasiliy.Ivanov@x5.ru
Непродовольственные товары Региональный менеджер Побединская Ольга 16-632 Olga.Pobedinskaya@x5.ru
Напитки Региональный менеджер по категории Перевощикова Юлия 16-358 Ju.Perevoshchikova@x5.ru
Бакалея Региональный менеджер по категории Гаврилова Наталья 16-208 Natalya.Gavrilova@x5.ru
Мясные деликатесы и замороженная продукция Региональный менеджер по категории Грудина Ольга 16-241 Olga.Grudina@x5.ru
Хлеб, выпечка и готовая продукция Региональный менеджер по категории Титова Юлия 16-231 Yulia.Titova@x5.ru
Сыр, яйцо, молочная продукция Региональный менеджер по категории Чунихина Наталья 16-639 Natalia.Chunikhina@x5.ru
Мясо, птица и рыба Региональный менеджер по категории Титова Марина 16-640 Marina.Titova@x5.ru
Фрукты и Овощи Региональный менеджер по категории Гиренко Анастасия 16-368 Anastasiya.Girenko@x5.ru
Уральский дивизион. Центральный офис. Адрес: 620034, г. Екатеринбург, ул. Опалихинская , д.27.
Тел.: +7 (343) 253-58-85
Все категории Начальник управления по категорийному менеджменту и маркетингу Поляков Александр 54-005 Aleksandr.Poliakov
Напитки Региональный менеджер по категории Дементьев Александр 54-170 Alexander.Dementev@x5.ru
Бакалея Региональный менеджер по категории Шамарина Юлия 54-270 Julia.Shamarina@x5.ru
Мясные деликатесы, хлеб, выпечка, замороженная продукция Региональный менеджер по категории Семякина Тамара 54-256 Tamara.Semyakina@x5.ru
Молочная продукция, сыр и яйцо Региональный менеджер по категории Липатова Евгения 54-144 Evgenia.Lipatova@x5.ru
Мясо, птица и рыба Региональный менеджер по категории Гуменюк Оксана 54-139 oksana.gumenyuk@x5.ru
Хлеб, выпечка и готовая продукция Региональный менеджер Молитвина Юлия 54-050 Julia.Molitvina@x5.ru
Фрукты и Овощи Региональный менеджер по категории Казанцева Александра 54-492 A.Kazantseva@x5.ru
Центрально-Черноземный филиал. Центральный офис. Адрес: 398016, г. Липецк, ул. Гагарина, 100б.
Тел.: +7 (4724) 252-100
Все Начальник управления по категорийному менеджменту и маркетингу Баратова Наталья 32-154 Natalia.Baratova@x5.ru
Напитки Региональный менеджер по категории Ролдугина Ольга 32-180 Olga.Roldugina@x5.ru
Бакалея Региональный менеджер по категории Некрасова Елена 32-158 Elena.Nekrasova@X5.ru
Молочная продукция, сыр и яйцо Региональный менеджер по категории Долженкова Татьяна 32-179 Tatiana.Dolzhenkova@x5.ru
Мясные деликатесы, замороженная продукция, мясо, птица и рыба Региональный менеджер по категории Глазунова Алла 32-193 Alla.Glazunova@x5.ru
Хлеб, выпечка и готовая продукция Региональный менеджер по категории Апраксина Ирина 32-106 Irina.Apraksina@x5.ru
Фрукты и Овощи Региональный менеджер по категории Нусупаева Оксана 32-175 Oksana.Nusupaeva@x5.ru
Южный дивизион. Центральный офис. Адрес: 344091, г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 32.
Тел.: +7 (863) 303-15-15
Все Начальник управления по категорийному менеджменту и маркетингу Пахоменко Георгий 35-117 Georgiy.Pakhomenko@x5.ru
Напитки Региональный менеджер по категории Пудрина Ольга 35-199 Olga.Pudrina@x5.ru
Бакалея Региональный менеджер по категории Жданова Юлия 35-111 Ulia.Gdanova@x5.ru
Молочная продукция, сыр и яйцо Региональный менеджер Кармеев Андрей 35-176 Andrey.Karmeev@x5.ru
Мясные деликатесы, замороженная продукция, мясо, птица и рыба Региональный менеджер по категории Фомина Марина 35-115 Marina.Fomina@X5.ru
Хлеб, выпечка, и готовая продукция Региональный менеджер по категории Ковалева Евгения 35-163 E.Kovaleva@x5.ru
Фрукты и Овощи Региональный менеджер по категории Кихтев Александр 69-846 Alexander.Kikhtev@x5.ru

0

2

Купил древесный уголь в торговой сети Перекресток Сезон 2013 Цены на ДРЕВЕСНЫЙ УГОЛЬ в торговых сетях часть4  (ЛЕТО) летом 2013 года. 
Продукция ООО Севзапуголь Новый (старый???) сайт севзапуголь
Санкт Петербург
10 литров.
Уголь мелкой фракции, часто попадаются угли, которые при нажатии пальцами крошится.
Мешок был прошит.
Цена 79 руб.
Оценка 3+

http://sd.uploads.ru/t/ec0sp.jpg
http://sd.uploads.ru/t/rZvQR.jpg
http://sd.uploads.ru/t/byzYH.jpg
http://sd.uploads.ru/t/JAVrz.jpg
http://sd.uploads.ru/t/KJL17.jpg
http://sd.uploads.ru/t/PZLUW.jpg
http://sd.uploads.ru/t/RiWuE.jpg
http://sd.uploads.ru/t/2ztCq.jpg
http://sd.uploads.ru/t/dMGjh.jpg

http://sd.uploads.ru/t/ujK3c.jpg
http://sd.uploads.ru/t/wqzIv.jpg
http://sd.uploads.ru/t/CajUZ.jpg

0

3

Москва. сеть Перекресток.
http://sf.uploads.ru/t/gCoc2.jpg
http://sd.uploads.ru/t/gJOtz.jpg
http://sd.uploads.ru/t/T2PNs.jpg

0

4

Древесный уголь Сеть Перекресток (23 апреля) 2014 года г. Ижевск
Вот и здесь появились паллеты древесного угля - чувствуется сезон начался
все готовятся к майским праздникам
http://sa.uploads.ru/t/iL2UP.jpg

0

5

Перекресток http://www.perekrestok.ru
Март 2014 года
http://s9.uploads.ru/t/lMcW9.jpg
http://s9.uploads.ru/t/EuhMQ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/8e2tR.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Exni0.jpg
http://s8.uploads.ru/t/5uyjq.jpg

0

6

Перекресток
Делаю контрольный срез по перекрестку фото в том же магазине сравнение цены ранней весны и лета
Еще снег на улице.
http://s3.uploads.ru/t/XO8sJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/1bIet.jpg

Лето 16.06.
http://s0.uploads.ru/t/BgoQJ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/oZ2vQ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/lqFCd.jpg
http://s0.uploads.ru/t/obqJa.jpg

Товар переместился с полки в центр зала на специальный подиум, цены на продукт снизились. Маркетинг )))))

0

7

г. Казань древесный уголь в торговой сети Карусель
http://se.uploads.ru/t/u6RL8.jpg
http://sf.uploads.ru/t/inJaC.jpg
http://se.uploads.ru/t/j45vL.jpg
http://sf.uploads.ru/t/IQa5x.jpg
http://sf.uploads.ru/t/qie0J.jpg
http://sd.uploads.ru/t/kQ8PH.jpg
http://se.uploads.ru/t/wX3TB.jpg
http://sf.uploads.ru/t/9Fmcy.jpg
http://se.uploads.ru/t/YrFap.jpg
http://sf.uploads.ru/t/nhcgE.jpg

0

8

Древесный уголь в Сети Карусель г. Ижевск
все те же "федеральные" производители

http://sa.uploads.ru/B2Ob8.jpg

0

9

Сеть Карусель  Москва 2014 год
http://s2.uploads.ru/t/r98N3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/BJfDV.jpg
http://s2.uploads.ru/t/tgUBX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7wqKW.jpg
http://s3.uploads.ru/t/1yBs0.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5YvAh.jpg
http://s2.uploads.ru/t/qKSrL.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Qiavy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RHpaQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/tURdj.jpg
http://s3.uploads.ru/t/PfvHl.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7930A.jpg
http://s2.uploads.ru/t/PkErL.jpg

0

10

23 марта 2015 года. древесный уголь в торговой сети Перекресток г. Москва
http://i11.pixs.ru/storage/9/4/8/WP20130720_7644183_16611948.jpg
http://i10.pixs.ru/storage/9/5/1/WP20130720_3218397_16611951.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/9/6/0/WP20130720_6969356_16611960.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/9/6/4/WP20130720_3488348_16611964.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/9/6/9/WP20130720_1534190_16611969.jpg

0

11

июнь 2015
http://sh.uploads.ru/t/Fi3kZ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/gXAPm.jpg

0