______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Производственные печи » Подбор оборудования для производства 40-50 тонн/месяц


Подбор оборудования для производства 40-50 тонн/месяц

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем, привет.
Обращаюсь за советом: можно ли уложиться в бюджет 2 500 000 рублей и получить на выходе производительность в месяц - 40 -50 тонн. Сырье - березовый карандаш с фанерного производства. Кустарное производство не рассматривается.
Есть ли у кого-то отзывы по поводу УП Евро3-м от ООО Гринпауэр? Или все же лучше рассмотреть другое оборудование? Заранее спасибо за ответы!

0

2

Продам углевыжигательную печь Заря 25, б/у 4 месяца в рабочем состоянии, плюс дровокол гидравлический 220В 2кВт - 200 тыс. рублей

0

3

rbessonov написал(а):

можно ли уложиться в бюджет 2 500 000 рублей и получить на выходе производительность в месяц - 40 -50 тонн.

За эти деньги я Вам обеспечу выход 60 тонн в месяц при отличном качестве и полной механизации. Экология по высшим стандартам.

Отредактировано ООО Сатурн (2015-11-20 18:48:27)

0

4

ООО Сатурн написал(а):

За эти деньги я Вам обеспечу выход 60 тонн в месяц при отличном качестве и полной механизации. Экология по высшим стандартам.

Отредактировано ООО Сатурн (2015-11-20 18:48:27)

что за печи? а поподробней можно

Отредактировано Владислав (2015-11-23 17:00:09)

0

5

Владислав написал(а):

что за печи?

Это завод. А Вы на какой предмет интересуетесь?

0

6

ООО Сатурн написал(а):

Это завод. А Вы на какой предмет интересуетесь?

так это завод или печи за 2 500 000? Если печи, то какие печи, что за печи. ЦЕЛЬ интереса  да и вдруг в жизни все бывает  приобрету или другому посоветую.

0

7

Владислав написал(а):

ЦЕЛЬ интереса

Здесь технология требует комплекта оборудования.
Я же говорю, высокая производительность, в том числе, труда. Высокая экологичность, такая, что в черте города запускай производство! Высокое, обусловленное технологией, качество продукта. Сравнительно невысокая стоимость.
Что касается секретов, то это только для приобретающих оборудование либо лицензию на его изготовление.

Отредактировано ООО Сатурн (2015-11-28 11:10:37)

0

8

ООО Сатурн написал(а):

Что касается секретов, то это только для приобретающих оборудование либо лицензию на его изготовление.

А как вы отсортировываете приобретающих от любопытных, по каким параметрам?
И как можно стать приобретающим, не имея ни малейшего понимания о том, что вам предлагают? Хоть картинку покажите, ну или ссылочку на патент, раз лицензию можно тоже купить.

0

9

MGMarket написал(а):

И как можно стать приобретающим, не имея ни малейшего понимания о том, что вам предлагают?

Вам предлагают апробированную технологию углежжения с полной механизацией процессов. Экономичную, позволяющую развернуть масштабное производство, равно как и мелкомасштабное.

MGMarket написал(а):

Хоть картинку покажите, ну или ссылочку на патент

Любому грамотному инженеру достаточно намёка на технологические принципы, не говоря уже о схеме процессов, чтобы всё схватить и обойтись собственными силами, буде возникнет потребность в налаживании  производства. Спрашивается, а в чём, в таком случае, моя роль или реприза?
Вам придётся пойти на определённый риск.

Отредактировано ООО Сатурн (2015-11-29 13:08:57)

0

10

ООО Сатурн написал(а):

Вам придётся пойти на определённый риск

Думаю риск стоимостью 2,5 млн. руб. слишком велик, и не каждый на него пойдет...

0

11

MGMarket написал(а):

Думаю риск стоимостью 2,5 млн. руб. слишком велик

Я двенадцать лет занимаюсь производством угля и имею высокую квалификацию. Следовательно, провала не будет. В конце концов, конструкционный материал - стандартный прокат и при необходимости можно всё переварить на привычные бочки.

Отредактировано ООО Сатурн (2015-11-30 14:23:26)

0

12

ООО Сатурн написал(а):

при необходимости можно всё переварить на привычные бочки.

Зачем тогда рисковать 2,5 миллионами рублей, если всё скатывается  к банальным бочкам за 100 тысяч? Логика, не достойная квалификации "математик", не так-ли, Алексей?

0

13

Олег Викторович написал(а):

если всё скатывается  к банальным бочкам за 100 тысяч?

Так это к тому, что в любом случае деньги не пропадут. У меня есть изобретение, позволяющее развернуть механизированное крупномасштабное производство угля.

0

14

ООО Сатурн написал(а):

У меня есть изобретение

Запатентованное? Отличается новизной от ныне действующих?

0

15

Олег Викторович написал(а):

Отличается новизной от ныне действующих?

Насколько мне известно, это нигде не практикуют. Технология позволяет наладить массовую переработку древесины непосредственно на территории леспромхозов, лесокомбинатов и т.д.

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Производственные печи » Подбор оборудования для производства 40-50 тонн/месяц