______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Россия, Страны СНГ и Балтии » В Крыму реализовано 46 тысяч кубометров древесины


В Крыму реализовано 46 тысяч кубометров древесины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вице-премьер Республики с рабочим визитом посетил лесоохотничьи хозяйства Белогорского района и ознакомился с ходом заготовки древесины. 

Правительство Республики Крым эффективно реализует меры по полноценному обеспечению жителей полуострова древесным топливом. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров РК Николай Янаки по итогу рабочей поездки в Белогорский район, в рамках которой вице-премьер посетил лесоохотничьи хозяйства и ознакомился с ходом заготовки древесины.

"Работа идет полным ходом. На сегодняшний день мы реализовали 46 тысяч кубометров древесины, что позволило обеспечить топливом порядка 14 тысяч человек. Всего до 1 января 2016 года благодаря рубкам леса мы можем заготовить 67 тысяч кубометров древесины. То есть, при прогнозах поступления еще порядка 12 тысячи заявок, у нас остается запас древесины", – подчеркнул Николай Янаки.

При этом, по словам вице-премьера, максимальная цена за куб топливной древесины на сегодняшний день составляет 2100 рублей. Как отметил Николай Янаки, основная задача Правительства при проведении заготовки древесного топлива заключается в сохранении лесного богатства Крыма. В связи с этим, вице-премьер призвал крымчан по возможности пользоваться древесным углем.

Также Николай Янаки напомнил о действии распоряжения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова по созданию рабочей группы, состоящей, в том числе и из представителей правоохранительных органов, деятельность, которой направлена на выявление спекуляций при реализации древесного топлива, и личной ответственности за подобные факты глав муниципальных образований.

http://www.newc.info/news/11107/

0

2

izhwood написал(а):

основная задача Правительства при проведении заготовки древесного топлива заключается в сохранении лесного богатства Крыма. В связи с этим, вице-премьер призвал крымчан по возможности пользоваться древесным углем.

http://s3.uploads.ru/t/vgfCx.jpg

0

3

Не только пользоваться но и идти работать бригадиром за 6 тыщ.

http://s7.uploads.ru/t/B3PIN.jpg
http://czrk.ru/

http://s3.uploads.ru/t/Zt0yJ.png
Вакансии

0

4

ой какая трудная логистика в крым! как раз по доскам,пытались у меня крымчане купить досочки,но цена....
пока мнутся до весны...
и уголь там входящая под 20ку ;)

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Россия, Страны СНГ и Балтии » В Крыму реализовано 46 тысяч кубометров древесины