______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Региональные отделения » СОЮЗ УГЛЕЖОГОВ ПРИКАМЬЯ


СОЮЗ УГЛЕЖОГОВ ПРИКАМЬЯ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пермяки!
Давайте делать первые шаги по созданию регионального СУПа.
Сделаем и будем "вариться" в нём...
Для начала - ПЕРЕКЛИЧКА! Отписывайтесь в теме, кто желает участвовать в этом деле.

0

2

Олег Викторович,
В следующую информационную рассылку (примерно через неделю) отдельно обозначу данную тему...
Да и по возможности в рамках форума любую информ поддержку буду стараться оказывать ;)

0

3

Что от нас требуется ?

0

4

Пока давайте составим некий реестр производителей Прикамья по типу:
1) название фирмы(или ИП), регион местонахождения (район Пермского края).
2) тип и мощность печи
3) контакты(е-майл, Skype, телефон) ответственного человека с указанием ФИО
4) торговая марка(если есть). Если продаёте обезличенным в биг-бэге, п/п или крафте, тоже укажите.
5) возможность работы с НДС. Если на "упрощёнке" - пишите УПРОЩ
6) есть-ли в номенклатуре фирмы дополнительные "прибамбасы"( брикеты, розжиг, щепа для копчения, мангалы, шампура и др.).

0

5

Олег Викторович написал(а):

некий реестр производителей Прикамья по типу:

Я бы вам рекомендовал все же сделать пока закрытый реестр вот например ссылка на гугл докс https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … mp;vpid=A1
Кто изъявит желание постучится и внесет данные.

0

6

izhwood написал(а):

вот например ссылка на гугл докс

не пускает меня

0

7

Олег Викторович написал(а):

не пускает меня

На вашей почте esolvik@yandex.ru  должна быть ссылка на данный документ.

0

8

Через почту и захожу, но меня идентифицицируют не с тем адресом, а с адресом жены(она зарегана на Гугле) и не пускает.

0

9

Олег Викторович написал(а):

Через почту и захожу, но меня идентифицицируют не с тем адресом, а с адресом жены(она зарегана на Гугле) и не пускает.

Да видимо не получится дать возможность редактирования (с учетом закрытости) тем у кого не гугл почта... ну а так открыл всем доступ по ссылке.

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Региональные отделения » СОЮЗ УГЛЕЖОГОВ ПРИКАМЬЯ