______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Промышленные потребители древесного угля » Уральская горно-металлургическая компания


Уральская горно-металлургическая компания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.ocm.ru/about/struktura
http://s018.radikal.ru/i507/1601/35/02e3fadce9cd.jpg

Уральская горно-металлургическая компания была образована в октябре 1999. В мае 2007 года был создан дивизион компании – «УГМК-ОЦМ», который объединил под своим началом ведущие предприятия: ОАО «Кировский завод по обработке цветных металлов», ЗАО «Кольчугцветмет» и ОАО «Ревдинский завод по обработке цветных металлов». Наряду с продукцией данных предприятий компания реализует прокат «Завод медных труб» (Сербия, г. Майданпек), в том числе медные трубы для водоснабжения, отопления, кондиционирования воздуха и холодильного оборудования.

На сегодняшний день предприятия УГМК-ОЦМ располагают оборудованием, которое дает возможность производить более 80 тыс. различных изделий из 95 марок сплавов, в соответствии с перечнем требований европейских стандартов.

0

2

ОАО «Кировский завод по обработке цветных металлов» – одно из самых современных предприятий в отечественной металлообработке. За более чем полувековую историю своего развития предприятие накопило богатейший опыт производства плоского и круглого проката из меди и медных сплавов. Широкий ассортимент продукции – слитки, плиты, листы, ленты, полосы, аноды, профили, прутки, проволока, шины – используются в автомобилестроении, машиностроении, электротехнической, электронной промышленности, черной металлургии, энергетике и других отраслях.

С 2000 года ОАО «КЗОЦМ» входит в состав Уральской горно-металлургической компании. В настоящее время в соответствии с требованиями рынка на предприятии ведутся крупномасштабные работы по реконструкции, модернизации, приобретению и установке нового оборудования, активно осваиваются новое оборудование и новые технологии. Инвестиционные проекты направлены на поддержание качества выпускаемой продукции на уровне мировых стандартов и предложение рынку новых видов металлопроката. Кировский завод ОЦМ традиционно известен как поставщик качественной продукции, отвечающей требованиям российских и международных стандартов. Выпуск конкурентоспособной продукции обеспечивает действующая на предприятии система менеджмента качества, сертифицированная на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 германским органом по сертификации TUV СЕRT TUV Thuringen e.V.

Сегодня Кировский завод ОЦМ занимает наибольший сегмент отечественного рынка проката цветных металлов из меди и ее сплавов, уверенно заявляет о себе на зарубежном рынке, осуществляя экспортные поставки проката в страны Западной Европы, Юго-Восточной Азии, США, ближнего зарубежья.

http://s016.radikal.ru/i334/1601/97/c78cca1092cc.jpg

0

3

ЗАО «Кольчугинский завод цветных металлов» (сокращенно ЗАО «Кольчугцветмет») — крупный металлургический завод по обработке цветных металлов.

Создан на базе государственного предприятия с одноименным названием. Производство проката из цветных металлов на Кольчугинском заводе основано в 1871 году.

Кольчугинский завод выпускает около 30% общего объема проката цветных металлов в России. По разнообразию видов и номенклатуре готовой продукции Кольчугинский завод является единственным универсальным в СНГ производителем проката.

На заводе сосредоточены все виды обработки металлов давлением, что делает производство гибким и устойчивым в рыночных условиях. В настоящее время на заводе основано производство более 20 тысяч типоразмеров изделий в виде труб, прутков и профилей из 72 марок сплавов.

http://i024.radikal.ru/1601/ce/ecdefe80ae23.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1601/27/0f6922ffe31b.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1601/24/b294d5477a12.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1601/6b/f636c859e03a.jpg

0

4

Сегодня Открытое Акционерное Общество «Ревдинский завод по обработке цветных металлов» является ведущим предприятием России по выпуску труб, прутков, проволоки, полых и сплошных профилей, литейных заготовок из меди, латуни, медно-никелевых сплавов, бронз. Основным видом продукции завода являются тонкостенные трубы, трубы среднего и малого диаметров общего назначения, трубы для теплообменных аппаратов, трубы для манометров, волноводов, капиллярные и тонкостенные медные трубы для холодильной и приборостроительной промышленности, систем кондиционирования воздуха, радиаторные круглые и плоскоовальные трубы, трубы из антифрикционных сплавов и другие.

Ассортимент выпускаемых изделий чрезвычайно широк и составляет около 10 тысяч типоразмеров и наименований. Возможности предприятия позволяют выпускать трубы в бухтах длиной до 10 километров и в отрезках длиной до 12 м., диаметром от 1, 2 до 100 мм, толщиной стенки от 0, 1 до 25 мм, чистотой обрабатываемой поверхности 10-14 классов с высокой точностью изготовления. Допуски на геометрические размеры отдельных видов труб не превышают нескольких микрон.

Технологический процесс производства включает в себя плавильно-литейный, прессовый, прокатный и волочильный переделы, которые оснащены мощным современным оборудованием. Качество выпускаемой продукции контролируется заводской лабораторией, оснащенной современными приборами и испытательными машинами, надежным метрологическим обеспечением. Вся продукция выпускается в соответствии с требованиями национальных, межгосударственных и зарубежных стандартов. Производственные мощности предприятия позволяют постоянно расширять ассортимент выпускаемых изделий.
http://s50.radikal.ru/i130/1601/8f/ed9859d55e97.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1601/c4/67750b116232.jpg

0

5

Завод медных труб Майданпек - это современное производство, специализированное для выпуска инсталляционных и промышленных медных труб.
Сырье отличного качества, высокий уровень заводского оборудования, использование современных технологий производства медных труб (прессование, холодная прокатка, волочение) - все это обеспечивает получение высококачественного конечного продукта.

Производство развивается в строго контролируемых условиях.

Процесс изготовления и поставки медных труб соответствует Системе качества ISO 9001:2000 (что подтверждено сертификатом Британского института стандартов No. FM 86683 (certifikat British Standards Institution No. FM 86683)).

Продукция Завода медных труб Майданпек отмечена знаками качества известных мировых организаций по сертификации: KITEMARK (Великобритания), KIWA (Голландия), NF (Франция) и DVGW (Германия). Завод имеет возможность выпускать продукцию, соответствующую любым европейским, американским и иным национальным стандартам.

Продукция Завода медных труб Майданпек используется в следующих странах: Великобритания, Франция, Канада, Швеция, Германия, Голландия, Италия, Испания, Россия, Словакия, Венгрия, Хорватия, Босния и Герцеговина, Сербия, Македония, Румыния, Болгария, Греция, Турция, Алжир, Египет, Израиль, Иран, Иордания, Южно-Африканская Республика...
http://s020.radikal.ru/i710/1601/16/02d8990c81b1.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1601/6b/2e15c9d18c2f.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1601/52/447b562544d2.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1601/68/b26799ff6c3f.jpg

0

6

Компания Gindre берет свое начало в 1823 году. Тогда предприятие, основанное Шарлем Мари Дюшавани,  поставляло на рынок Франции золотые и серебряные нити. Последующие объединение Duchavany и Johannès Gindre совпала с промышленной революцией в Европе, что превратило  Gindre-Duchavany в главного поставщика медной проволоки и электротехнических профилей.

На данный момент в группу входит 10 заводов по всему миру: во Франции, США, Великобритании, Индии, Словакии и Германии.

Все предприятия Ginder работают в рамках норм UL и Международной Организации по Стандартизации (ISO), регламентаций RoHS и Reach.

Автоматизированная линия головного предприятия Ginder Duchavany позволят выпускать медные шины и электротехнические профили любых сечений до 7500мм2. Также возможна разработка продукции по индивидуальным техническим заданиям с точным указанием механических свойств, размеров, покрытия и контактной поверхности.

Немецкое подразделение Gindre Kupferrheydt специализируется на выпуске медной гнутой шины в изоляции Maxiflex. Толщина пластин составляет от 0,8 мм до 1 мм, а прочность изоляции на растяжение составляет 200%.

Подразделение Gindre Components производит электротехнические компоненты по чертежам заказчиков. Процесс начинается с подборки сплава и базового профиля, который наиболее близко похож на конечный компонент. Затем  профиль может резаться, загибаться, перфорироваться, вытачиваться и паяться на ЧПУ станках. Также можно произвести лужение, никелирование и покрытие золотом.
http://s011.radikal.ru/i316/1601/0c/de0c85c97e2a.jpg

0

7

http://www.ocm.ru/about/tendery-i-zakup … y/ugmk-ocm
Отдел снабжения УГМК-ОЦМ
+7 (34368) 78-011

http://s013.radikal.ru/i323/1601/ce/2d519885bfd4.jpg

Требования к поставщикам

ООО «УГМК-ОЦМ» придерживается принципов открытости и прозрачности при проведении закупочной политики, а также строгого соблюдения требований законодательства РФ, надзорных и контролирующих органов.

Для заключения договора на поставку сырья, материалов или услуг, потенциальным контрагентам необходимо предоставить в ООО «УГМК-ОЦМ» документы, подтверждающие юридическую чистоту и добропорядочность компании-контрагента.

Документы, необходимые для заключения договора:

    свидетельство о государственной регистрации в качестве юридического лица;
    свидетельство о постановке на учет в налоговом органе;
    выписку из Единого государственного реестра юридических лиц датированную не позднее 30 дней с момента предоставления;
    копию Устава (Положения);
    лицензию (если производство поставляемой продукции или выполняемые работы подлежат лицензированию) и/или иные разрешительные документы (сертификат, декларацию);
    свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданное саморегулируемой организацией (для подрядных организаций);
    документы, подтверждающие нахождение поставщика по адресу, указанному в учредительных документах (договор аренды помещения, свидетельство о праве собственности на помещение);
    документы, подтверждающие полномочия лиц на подписание договоров, актов выполненных работ и т.п. (решение учредителя или протокол общего собрания о назначении директора, доверенность и т. д.).

ООО «УГМК-ОЦМ» оставляет за собой право запрашивать у поставщика дополнительные документы по мере необходимости.

0

8

http://www.ocm.ru/about/tendery-i-zakupki/company/kzocm
Отдел снабжения КЗОЦМ

+7 (8332) 40-65-25

+7 (8332) 40-66-88

+7 (8332) 40-65-30

+7 (8332) 40-66-56

http://s017.radikal.ru/i428/1601/8b/c27d3d27a188.jpg

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Промышленные потребители древесного угля » Уральская горно-металлургическая компания