______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговая сеть Лама г. Томск

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://lama.tomsk.ru/
http://s017.radikal.ru/i442/1604/80/79602ed13cb4.jpg
Что такое компания ЛАМА в 2015г.

Компания ЛАМА крупнейшая розничная сеть в г. Томске. Магазины сети расположены во всех районах и микрорайонах города. На сегодняшний день в сеть входит 54 магазина общей площадью более 70 000 квадратных метров. Если все магазины разместить в одном месте, то их площадь займёт территорию равную 7-ми. олимпийским стадионам Фишт. Компания стремительно развивается на протяжении 23 лет и не смотря на молодой возраст мы продолжаем обеспечивать продовольственную безопасность России.     

ГК «ЛАМА» была основана в 1992 году, а первый магазин был открыт в 1999 году на Территории города Томска. Сегодня ГК «ЛАМА» — это динамично развивающаяся Розничная сеть в Сибирском регионе, Томской области. По состоянию на начало 2015 года сеть насчитывает 54 магазина с общей торговой площадью более 60 000 м², динамика развития которых демонстрирует постоянный и позитивный рост всех показателей.

В первую очередь это связано с особым подходом и индивидуальным отношением к каждому клиенту. Каждый день в нашу сеть приходить 70 000 покупателей, за месяц наши кассы выдадут более 2 миллионов чеков - это является основным показателем доверия наших покупателей к сети и залогом её успеха.

Профессиональным коллективом компании разработаны и параллельно развиваются 3 формата магазинов, это универсамы, супермаркеты и гипермаркеты, каждый из форматов обладают своей уникальностью

    Универсамы «Абрикос» и «Абрикос ПЛЮС»  -  представляют собой компактные магазины повседневного спроса — это замечательные магазины у дома с качественным обслуживанием, доступными ценами и уникальным ассортиментом свежих товаров, это означает что большинство товаров представленных в сети Абрикос не встретишься на полках конкурентов. Ассортимент универсамов Абрикос и Абрикос Плюс насчитывает более 6 000 товарных позиций;
    Супермаркеты «ЛАМА» отличаются высочайшим уровнем сервиса и индивидуальным подходом к каждому клиенту, ассортимент супермаркетов представлен товарами из разных стран мира и поэтому способен привлечь даже самых искушенных гурманов. Ассортимент магазинов данного формата составляет более 8 000 товарных позиций;
    Гипермаркеты «Фуд City»   позиционируются как магазины выходного дня с широчайшим выбором различных товаров и услуг по доступным ценам для крупных семейных покупок. Ассортимент магазинов данного формата составляет более 25 000 товарных позиций.

Розничная Сеть ЛАМА считает своими основным ценностями формирование нового качества жизни, социальную ответственность, честное отношение к покупателям, партнёрам и сотрудникам. Все магазины компании располагаются на территории г. Томск и г. Северск, Томская область.

0

2

Май 2016
http://i069.radikal.ru/1604/98/7503e8e8a05d.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1604/b3/4154263cc70f.jpg

0