______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Древесный уголь » Производим и продаем древесный уголь.


Производим и продаем древесный уголь.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Производим и продаем древесный уголь из березы. Фасовка в крафт пакеты 3, 5, 10, кг. Полипропилен - 14р./кг
Производство находится в Тверской, Ярославской и Калужской областях, возможна доставка в Москву и соседние регионы. Уголь есть в наличии.

т. +79636563077 Федор
e-mail: forests.box@gmail.com

0

2

Forests написал(а):

Производство находится в Тверской, Ярославской и Калужской областях

Три печурки? Какой тип? На какую производительность?

0

3

Олег Викторович написал(а):

Три печурки? Какой тип? На какую производительность?

Здравствуйте. У нас имеются "Заря 25", реторта "Горыныч", пара УВП-5 (некоторым нравится именно такой уголь). Всего производительность около 70 тонн/ мес. К сезону поднимем до 100 тонн/ мес.

0

4

Forests написал(а):

пара УВП-5 (некоторым нравится именно такой уголь).

Соглашусь. За всем тем фасадом не экологически чистого производства на этих печах, иногда скрывается готовый продукт(уголь) шикарного качества, который нравится многим профессиональным шашлычникам. Внутренний теплоноситель "рулит".

Forests написал(а):

реторта "Горыныч"

Правильная формулировка "ретортная печь ГОРЫНЫЧ". У Вас какой стоит? "Тридцать пятый? "Сороковой"?

Forests написал(а):

имеются "Заря 25

Индекс "25" я так понимаю, говорит всем нам о месячной производительности по углю в 25 тонн. Скажите откровенно, хоть раз снимали с одной своей печи 25 тонн в месяц?

Forests написал(а):

К сезону поднимем до 100 тонн/ мес.

Каким образом? Достроите ещё печей? Или выжмете "все соки" из существующих?

0

5

Олег Викторович написал(а):

Правильная формулировка "ретортная печь ГОРЫНЫЧ". У Вас какой стоит? "Тридцать пятый? "Сороковой"?
Индекс "25" я так понимаю, говорит всем нам о месячной производительности по углю в 25 тонн. Скажите откровенно, хоть раз снимали с одной своей печи 25 тонн в месяц?
Каким образом? Достроите ещё печей? Или выжмете "все соки" из существующих?

Горыныч сороковой. "Заря 25" - 25 тонн не дает, реально около 15 тонн. У нас их три. С учетом ремонта три печи "Заря 25" дают около 30 - 40 тонн.
Поднимать производительность будем обоими способами, у того оборудования что есть не исчерпан весь потенциал. Новые тоже будем ставить, но пока не определились что именно.
Есть желание поэкспериментировать, например, построить печь по примеру Бориса.

0

6

Forests написал(а):

Есть желание поэкспериментировать, например, построить печь по примеру Бориса.

Если есть такое желание(сделать экспериментальную печь), то можно предложить вам чертежи печи "Синергия-Макси", сделанные по концепции и эскизам тандема(Борис+я). Пилотный проект в Костромской области (делает Агдам) несколько "забуксовал"(кризис, будь он не ладен, плюс несколько привнесённых обстоятельств), можете подхватить флаг экспериментатора и возвести её у себя. Есть вариант забрать ВСЁ(сделанное в Костромской области), перевезти к себе и доделать(Агдам озвучивал такой вариант, файлик затрат он предоставит, там уже сделано прилично). Или всё делать "с нуля" у себя по чертежам...

0

7

Олег Викторович написал(а):

Если есть такое желание(сделать экспериментальную печь), то можно предложить вам чертежи печи "Синергия-Макси", сделанные по концепции и эскизам тандема(Борис+я). Пилотный проект в Костромской области (делает Агдам) несколько "забуксовал"(кризис, будь он не ладен, плюс несколько привнесённых обстоятельств), можете подхватить флаг экспериментатора и возвести её у себя. Есть вариант забрать ВСЁ(сделанное в Костромской области), перевезти к себе и доделать(Агдам озвучивал такой вариант, файлик затрат он предоставит, там уже сделано прилично). Или всё делать "с нуля" у себя по чертежам...

Желание то есть, но и с экономической точки зрения нужно сопоставлять свои возможности и риски. При наличии способности осуществить проект, я думаю, это будет стоящее дело. И польза в этом будет не только для того, у кого будет стоять эта печь, но и для всех, кто задумывался о чем то большем, чем УВП-5.

0

8

Forests написал(а):

И польза в этом будет не только для того, у кого будет стоять эта печь, но и для всех, кто задумывался о чем то большем, чем УВП-5.

Реальная польза для всего мира углежогов будет не от этой вышеупомянутой печи(хотя и от неё нет никакого вреда, голимая польза), а от пока несуществующей печи из этой темы, по которой охват должен быть значительно большим. Мне так видится...

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Древесный уголь » Производим и продаем древесный уголь.