______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Инвестиционные предложения » Куплю или возьму в управление производство древесного угля на Урале


Куплю или возьму в управление производство древесного угля на Урале

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Куплю или возьму в управление производство древесного угля на Урале, готов проинвестировать вновь создаваемое производство. Рассматривается Свердловская, Курганская, Тюменская, Челябинская области и Пермский край.Также закупаем уголь круглогодично на постоянной основе в больших количествах.  Телефон для связи: 8-922-510-41-10, http://ecotop18.ru/

0

2

РВГ написал(а):

готов проинвестировать вновь создаваемое производство.

Если есть желающий заняться углежжением, который сейчас занимается поставками леса в Пермском крае, на что он может рассчитывать?
Какими печами будет укомплектовано вновь создаваемое производство? Марка, производительность...
На каких условиях всё это будет происходить?
Что, кроме желания, ещё нужно потенциальному углежогу, чтобы быть принятым "под крыло" Вашего холдинга? Земельный участок под печи? Лесная делянка? Транспорт? Кое-какой капитал?

0

3

Здравствуйте. Меня зовут Слёзкин Алексей Трофимович. Я руководитель небольшой строительной организации. Работаю с НДС. Начал разработку проекта пиролизной печи уже давно. Сам с Каменска-Уральского , был у Вас на Грохоте возле трубного завода. Имеется возможность разместить производство в Североуральске. Производственная площадь (бывшая база лесхоза) с действующей пилорамой (гора опил). У меня родственники оттуда и директора знаю давно. С поставкой берёзы договорился 700 кубов в месяц будут поставлять. Проект разрабатывал на 100 тонн.м . Принцып взял у Суслова Михаила. Требуются инвестиции. Надеюсь на сотрудничество. т. 89506553609 эл.почта   am.k.u@mail.ru

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Инвестиционные предложения » Куплю или возьму в управление производство древесного угля на Урале