______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БИЗНЕС В ЛАТВИИ ?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день наткнулся в инете на такую ссылку  http://germinvest.de/level2_25_1.htm
Кто сталкивался с ними  ?

0

2

Судя о фотографиям, это предприятие в Ливанах  в Латвии.  Они поставили реторты Ламбиотта (с переделками), и предлагали также патент. У них есть два своих сайта. Их обсуждали на форуме.  Причем здесь Герминвест - непонятно. Видимо - маркетинговый ход.

0

3

Литовская ассоциация производителей древесного угля инвестирует в строительство предприятия в Ингналинском районе (на северо-востоке Литвы) 13 млн. литов и создаст около 50 новых рабочих мест.

“Этот завод будет одним из крупнейших в Балтийских странах. Мы планируем, что на полную мощность сможем работать приблизительно через год, когда производственные процессы отработаются”, – сказал BNS президент ассоциации Шарунас Нацявичюс.

Он также сообщил, что начатое в прошлом году строительство завода должно быть завершено к началу лета. На этом предприятии в месяц будет производиться около 400 тонн угля.

По его словам, компания основную часть продукции намерена экспортировать и надеется, что инвестиции окупятся приблизительно через пять лет.

По словам Нацявичюса, 65% стоимости проекта (около 8,45 млн. литов) финансируется на средства Евросоюза, а оставшаяся часть пятью членами ассоциации равными долями.

В ассоциацию входят пять производителей древесного угля: Difera, Listas, Listeka, Atiltas и Regnus.

0