______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Россия, Страны СНГ и Балтии » Жители Огузского района Азербайджана устроили акцию протеста


Жители Огузского района Азербайджана устроили акцию протеста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жители Огузского района Азербайджана устроили акцию протеста
http://www.regnum.ru/news/polit/1656571.html
В селе Хачмаз Огузского района на северо-западе Азербайджана 6 мая местные жители устроили акцию протеста, выражая свое недовольство властями.

Перед зданием сельской исполнительной власти собрались около 400 местных жителей, которые протестовали против плохих дорог, запрета на производство древесного угля. Сельчане потребовали решения этих проблем и обеспечения их природных газом, сообщает Turan.

Глава сельской администрации обещал рассмотреть поставленные вопросы. В то же время, жителям села сообщили, что 8 мая в 15:00 в Хачмаз приедет глава района и встретится с ними. Жители требуют встречи не в закрытом помещении, а на открытом воздухе, чтобы все желающие моли принять участие в ней.

Люди предупредили, что если встреча с главой района не состоится, а проблемы не будут решены, они перекроют автомагистраль Габала-Шеки.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1656571 … z2SpEaxZvC
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

0

2

Огузский район был образован 8 августа 1930 года под названием Варташенский. До 1961 года центром района являлось село Варташен, в 1961-1969 годах оно стало посёлком городского типа, а с 1969 года получило городской статус. В феврале 1991 года на первой сессии Верховного Совета Азербайджанской Республики название района было переименовано в Огузский.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/0/09/Oguz_r-nu.jpg/200px-Oguz_r-nu.jpg

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Россия, Страны СНГ и Балтии » Жители Огузского района Азербайджана устроили акцию протеста