Предлагаем пакет информационных материалов (чертежи, видео, фото инструкция пошаговой сборки) для самостоятельного изготовления современной углевыжигательной печи собственной разработки серии СВТ-М и организации производства древесного угля + полное документальное сопровождения для легализации производства по современным требованиям контролирующих органов –
«Энциклопедия производства древесного угля» и Технологический регламент производства древесного угля на оборудовании серии СВТ-М

Благодаря мягкому пиролизу и точно рассчитанным пропорциям уголь получается крупнокусковой, твердый, долго тлеет, не имеет запаха и нет недожога или пережога в пиролизной камере.

При самостоятельном изготовлении установки себестоимость 25 кубовой установки не превысит 150 тысяч рублей а выход готовой продукции до 2800кг за цикл.

Оборудование сопровождается всей необходимой технической документация для всех контролирующих органов, что подтверждает ее безопасность в работе.

Так же имеется уникальная в России услуга "Вызов специалиста" где при помощи специалиста вы соберете установку в вашем регионе и далее сможете самостоятельно изготовить еще несколько печей по их себестоимости. Это самое выгодное предложение на рынке углевыжигательных печей.

подробности на сайте http://drev-ugol.com
либо по телефону +7(922)722-53-41 Комиссарова Галина Геннадьевна