______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Инвестиционные предложения » Продажа оборудования по производству активированного угля


Продажа оборудования по производству активированного угля

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Срочно продаётся оборудование по производству активированных углей. Недорого.
Продам печь вертикальную, ретортного типа по производству активированного угля марок: БАУ-А, БАУ-МФ, ДАК И ДР. Недорого. Помогу наладить бизнес, обучение персонала. Производство мобильное - можно организовать в любом месте. Сырьё - древесный уголь, отходы производства древесного угля. Предприятие сертифицировано. Есть сайт. Окупаемость – в течение года
Контактные данные:
тел. 89641927465
E-mail: fsv1307@yandex.ru
Сергей

Отредактировано Сергей Филёв (2014-02-13 22:20:10)

0

2

Сергей Филёв написал(а):

Продам печь вертикальную, ретортного типа по производству активированного угля марок: БАУ-А, БАУ-МФ, ДАК И ДР. Недорого. Помогу наладить бизнес, обучение персонала. Производство мобильное - можно организовать в любом месте.

Медведев К.Н. - в курсе?

Отредактировано Олег Викторович (2014-02-14 00:24:50)

0

3

Да, Медведев К.Н,  в курсе.
Но печь и оборудование моё и продаю я.

0

4

Олег Викторович написал(а):

Медведев К.Н.

ой, ошибся... он же К.С.

0

5

Здравствуйте Олег Викторович.
Всё правильно, Константин Сергеевич.
Но перед ним у меня нет ни каких обязательств и не понимаю, какое отношение он имеет к моему объявлению.
С уважением Сергей

0

6

Сергей Филёв написал(а):

не понимаю, какое отношение он имеет к моему объявлению.

Если бы объявление было такого типа:
Продам печь вертикальную, ретортного типа по производству активированного угля марок: БАУ-А, БАУ-МФ, ДАК И ДР. Недорого, бывшую в употреблении. Помогу наладить бизнес, обучение персонала. Производство мобильное - можно организовать в любом месте(демонтаж печи с площадки в г.Краснокамск Пермского края - за мой счёт).
то никаких вопросов бы не было...
А так...Перечитайте ещё раз своё сообщение и сравните с тем, что я написал... Полное впечатление, что на рынок оборудования вышел новый игрок, который типа завладел нелегально проектной документацией и собрался демпингнуть по цене на это оборудование, сложившееся уже на рынке  при участии  проектанта и конструктора этого типа печи Медведева Константина Сергеевича. Кстати, и оригинальное название печи (ВПАРТ-МКС 10/25), под которым известна эта печь на рынке, в Вашем сообщении не прозвучало...
Ситуация вырисовывалась примерно "один в один" с той, когда украинский предприниматель И.Малик завладел проектной документацией "Лонаса" на  печь "Эколон" и стал на рынке продвигать печь "Кудесница". Тоже - НЕДОРОГО!

0

7

Здравствуйте Олег Викторович.
В моём объявлении действительно не указано, что оборудование б/у. Но я об этом сообщаю, тем кто заинтересовался объявлением. Производство сертифицировано, есть сайт. При создании производства я контактировал с Медведевым К. С., и у него не каких претензий не было. И почему Вы решили, что печь детище Медведева К. С., Я общался с руководителями-учредителями ООО Уралхимсорб они имеют другую точку зрения.
Но, честно говоря я написал это объявление не для дискуссий, а для того чтобы продать своё производство.
С уважением Сергей
P. S. Предприятие называется "Карбон"

Отредактировано Сергей Филёв (2014-02-14 20:30:53)

0

8

Сергей Филёв написал(а):

Срочно продаётся оборудование по производству активированных углей. Недорого.
Продам печь вертикальную, ретортного типа по производству активированного угля марок: БАУ-А, БАУ-МФ, ДАК И ДР. Недорого.

а правильно я понимаю, что речь идет только об оборудовании, которое нужно будет демонтировать со старой пром площадки и перевезти на свою новую

0

9

izhwood написал(а):

а правильно я понимаю,

Вот видите, Сергей Филёв, люди-то в непонятках!!!

0

10

Да, всё правильно.
Продаётся оборудование по производству активированного угля.
Недорого.

0

11

Сергей Филёв
Давно думал начать такой бизнес, но были сомнения в плане сбыта, вышлите мне всю имеющуюся информацию по вашей печи на ugolek44@yandex.ru

Отредактировано Агдам (2014-04-17 10:51:30)

0

12

Добрый день!

Есть два вопроса:
1. продается ли еще данное либо подобное оборудование?
2. подойдет ли оно для активации углерода после пиролиза РТИ?
Заранее благодарю за ответ.

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Инвестиционные предложения » Продажа оборудования по производству активированного угля