______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТД"Эко-Технология"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Еще  одно предложение пришедшее мне на почту. Может кому будет полезно

Добрый день! Я представляю компанию ТД"Эко-Технология". Главное направление деятельности нашей компании - производство и реализация товаров для дома, автомобиля и отдыха: жидкость для розжига, гель для розжига, древесный уголь, грунтовки, антисептики. Наше производство построено с учетом последних технических решений , и способно выпускать огромное количество продукции в короткие сроки, тем самым давая возможность бесперебойно обеспечивать всех наших партнеров.
[i]
Наши ресурсы позволяют размещать у себя контрактные заказы на производство продукции под собственной торговой маркой (СТМ) заказчика. В своей работе мы ориентируемся на качественный продукт и поэтому предпочитаем вести проект от замысла до реализации, а не выступать в роли исполнителей на отдельных этапах. Весь спектр продукции производимый нашей компанией одобрен к применению и сертифицирован в системе ГОСТ Р. Только так мы отвечаем за конечный результат.

Отправляю Вам наш прайс лист. Возможна отсрочка платежа. Все условия обговариваются в индивидуальном порядке. Так же мы осуществляем бесплатную доставку нашей продукции по Москве и Московской области от 1500 кг и выше. Прошу обратить Ваше внимание на новый вид продукции "Гель для розжига"! Так же в нашем ассортименте присутствует зимний инвентарь и различные хозтовары.

--
--
С Уважением,
Менеджер отдела продаж "ТД"Эко-Технология"
Дегтяренко Иван
моб.тел.: 8 (964) 158-88-22
E-mail:manager4@eco-td.ru
Сайт:www.td-ecotehnologi.ru[/i]

0

2

http://s8.uploads.ru/OE2li.jpg
http://s9.uploads.ru/B5oeK.jpg
http://s8.uploads.ru/Yn2dA.jpg
undefined

0