______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Москва и МО » Предлагаю древесноугольный брикет собственного производства


Предлагаю древесноугольный брикет собственного производства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаем Вашему вниманию древесноугольный брикет.Объем производства 150т\месяц.
Украина
Хмельницкий
+380977471172

0

2

ОСТОРОЖНО!!!
ПРЕСНОВ НИКОЛАЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ - Директор лжекомпании Grill Group (г.Хмельницкий)  +380965331299, +380977471172, - телефоны на сайте фиктивные. Ни в коем случае не отгружайте товар без 100 % предоплаты!!! ЭТО КИДАЛА!

Располагаем информацией о десятке эпизодов мошенничества на сумму более миллиона гривень.

Владеет компанией в Чехии, от лица которой выступает. Ко всем чешским контрактам надо относится аккуратно. Недавняя жертва мошенника -  компания ТАДЕ из Словении. Компания полгода назад сделала предоплату 4000 евро за уголь и теперь тщетно пытается вернуть деньги. Будьте осторожны! Мошенник пользуется покровительством оборотней в погонах - выбить деньги очень сложно!
Источник uglezhog точка com точка ua /kidali

0

3

Уважаемый ГОСТЬ2 (а точнее, Бондарчук Иван, Грильбон). Как же нужно бояться конкуренции, чтобы писать подобную чушь. Со всей ответственностью заявляю, что вся информация, исходящая от Ивана Бондарчука в мой адрес и в адрес моей фирмы - клевета. В подтверждение своих слов даю контактный номер словацкой фирмы ТАДЕ, которой я, якобы (со слов Ивана), должен деньги:+421907340444, Skype: jantamasi.  Кто сомневается, может позвонить и удостовериться, что с этой фирмой мы работаем давно и успешно продолжаем своё сотрудничество. А тебе, Иван, советую бороться с конкуренцией хорошим товаром, а не клеветой на мою фирму и другие фирмы-конкуренты. Опуская других сам не поднимешься.
С ув. Преснов Николай, Grill Group.

0

4

в связи с описанной ситуацией предлагаю впредь вести более конструктивные диалоги и выкладывать в раздел Внимание Арбитраж!  http://qps.ru/bpUC4арбитражные дела, где фигурирует сторона, как  участник не исполнения обязательств. Иные обвинения должны восприниматься как попытка дискредитации. 
Умейте использовать правовые механизмы доказательств вины.

0

5

Гость2 написал(а):

ОСТОРОЖНО!!! ПРЕСНОВ НИКОЛАЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ - ЭТО КИДАЛА!

подтверждаю слова "Гость2".
николай преснов с 2009 года не рассчитался с ооо "природное топливо". трубку подымает для того чтобы в очередной раз рассказать очередную страшную сказку о том почему он не сможет вернуть долг.

мошенний - однозначно

кому нужно больше информации - звоните 050 4696256 александр

0

6

Grill Group написал(а):

Опуская других сам не поднимешься. С ув. Преснов Николай, Grill Group.

это именно то, что ты, коля, и делаешь со своими партнерами... а потом удивляешься почему у тебя все "не так"...

интересно что ты мне ответишь, имея передо мною не возвращенный долг с 2009 г.

александр
050 4696256

0

7

Grill Group написал(а):

Уважаемый ГОСТЬ2 (а точнее, Бондарчук Иван, Грильбон). Как же нужно бояться конкуренции, чтобы писать подобную чушь. Со всей ответственностью заявляю, что вся информация, исходящая от Ивана Бондарчука в мой адрес и в адрес моей фирмы - клевета. В подтверждение своих слов даю контактный номер словацкой фирмы ТАДЕ, которой я, якобы (со слов Ивана), должен деньги:+421907340444, Skype: jantamasi.  Кто сомневается, может позвонить и удостовериться, что с этой фирмой мы работаем давно и успешно продолжаем своё сотрудничество. А тебе, Иван, советую бороться с конкуренцией хорошим товаром, а не клеветой на мою фирму и другие фирмы-конкуренты. Опуская других сам не поднимешься.
С ув. Преснов Николай, Grill Group.

Коля, Коля падла ты, помни сволочь, что кинутые тобой люди, очень скоро объединятся и сделают тебе публичную инквизицию, если раньше кто-нибудь не такой терпеливый как я, не пробьет тебе голову в темном переулке.
Господин Преснов должен мне с 2010 года 50 тысяч гривен, помимо этого располагаю информацией на его аферы на сумму более миллиона гривень.

0

8

удалено модератором

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Москва и МО » Предлагаю древесноугольный брикет собственного производства