______________телеграм @charcoalrussia - торговля древесный углем______________

торговая площадка древесного угля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Москва и МО » продаю древесный уголь


продаю древесный уголь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

продаю древесный уголь на постоянной основе в полипропиленовых мешках.объем 25 т. в месяц. цена: 8 рублей за 1 кг. с места.для вас как для покупателя-цена интересная, поэтому работаю только за наличку. подробности по тел.89509917320

0

2

Андрей, два вопроса..
1.Лесосибирск это который в Красноярском крае ?
2. Цена интересная, вопрос не как покупателя а как производителя.. а на чем Вы зарабатываете...
Если честно я как то офигевал.. когда в Башкортостане  люди перекупам для Русала уголь продавали за 11,5 рублей и я думал на чем же Вы зарабатываете ? ну чисто теоретически они обосновали... но за 8 !!!!  да еще за кг. (ладно бы в литражах было еще можно что то подумать) Что у Вас за уголь ? разбодяжен всем чем попало ? половина отсев ? или  что, почему в разгар сезона такой демпинг по ценам ?

0

3

Сегодня наткнулся на такую статью по красноярскому краю "МОРЕ" ТОПЛЯКА В ДЖОЙСКОЙ СОСНОВКЕ
да, если получить доступ к такому (подобному сырью)
http://s5.uploads.ru/t/TNqnP.jpg

и под федеральные деньги его утилизировать, тогда  поверю, что ценник может быть маленький... хотя логики все равно не понимаю зачем так цену снижать да еще и с таким маленьким объемом производства.
Кстати такие цены я видел только вот у этих  http://img-fotki.yandex.ru/get/5308/9851869.f/0_7b4e3_c8c5c798_L.jpg
но этим на зарплату особенно тратится не приходится, да и с лесом думаю не такие проблемы, как у многих заготовителей имеются

0

4

такая цена потому что продать тяжело, а конкуренция огромная .у меня бесплатное сырье ,уголь из хвойных и лиственных пород древесины . не чем не хуже чем у других .Нахожусь я в Красноярском крае г.Лесосибирск. Мой номер:89509917320

0

5

Продаём и производим (пиролизный ретортного типа) древесный березовый уголь в Кировской области (15 км. от областного центра г.Кирова) . Высший сорт, марка А. Фасовка березового угля: 3-5-10 кг, любой вид фасовки по вашему заказу. Производим до 80т. в месяц.

С уважением,
  Рысев Илья Владимирович 89123660630, 89097162424.
  ugolkirov@mail.ru

0


Вы здесь » торговая площадка древесного угля » Москва и МО » продаю древесный уголь